1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители арок для Ford Fusion

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем yurs89, 4 мар 2017.

Метки:
?

Какой вид обвеса нужен?

  1. По кругу (пороги, расширители, юбки на бампера)

    16 голосов
    76,2%
  2. Расширители

    4 голосов
    19,0%
  3. Расширители и пороги

    0 голосов
    0,0%
  4. Расширители и юбки на бампера

    1 голосов
    4,8%
  5. Расширители (но возможно докуплю остальные части)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кирилл

    Кирилл New Member

    Судя по показаниям опроса в ВК желающий приобрести первый комплект уже порядка 20 человек - делайте выводы. Учтите, что огромное колличество владельцев таких машин, люди не молодые, соответственно с социальными сетями не знакомы. Не смотря на это активно пользуются вашей продукцией.
    Второй вариант не нравится большинству, в виду его "громоздкости". Угодить всем у Вас в любом случае не получится, по крайней мере с одним вариантом обвеса. Сделали бы максимальную копию оригинала - угодили бы 99% водителей. Брызговики, как на оригинальном обвесе, вы не предусмотрели в своем варианте, в связи с чем опять звучит вопрос - "а встанут ли родные?". Ответа на него я так и не услышал.

    Искренне не понимаю вот чего - вы уже три месяца назад показывали варианты исполнения обвеса в двух вариантах. Неужели создание более качественного рендера заняло у вас 3 месяца? Ибо конструктивных изменений за это время не произошло. Грустно.

    Хоть какую нибудь конкретику по поводу сроков производства и цены можно получить? Скоро зима,холода... зимой 3м скотч как то не хочется лепить, результат хуже будет. А в ответ на вопросы о цене и сроках опять, как по штампу пишутся сообщения в про очередные опросы и голосования.
    Хочется увидеть уже "ну хоть что-нибудь" в живую. Не очередную вашу картинку, а может быть и сырую, но все же готовую делать. Вам для понимая - вся тягомотина длится уже пол года, несмотря на то, что активность водителей fusion`ов приличная (сужу по активности drive2) и обвес 10000% будет популярен.
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Отвечу на Ваши вопросы.

    1. Сделать полную копию заводского обвеса не позволяет наши технические возможности.

    2. По брызговикам. Возможность установки штатных брызговиков определяется только при технической примерки прототипного изделия. До этого момента дать вам конкретный ответ будет заведомо ложной информацией.

    3. За три месяца было запущено более 30 новых изделий. Проект по фьюжену отложен в свези отсутствие активности на нашем форуме.

    4. Цена за обвес по кругу примерно 13000

    5. Сроки зависят от Вашей активности. Возьмите пример с Ховероводов. Самые организованные из всех сообществ. Они не разводили "писанину и нытье". Выбрали активиста, он собрал группу желающих. Произвели примерку и утверждения. В итоге получили отличный результат за короткий срок.

    6. "Хочется" стоит денег. Мы производим разработку без Ваших капиталовложений. ОТ Вас ТРЕБУЕТСЯ организованная активность. Не три четыре сообщения в ветке форума. АКТИВНОСТЬ как группы сообщества. Выберите представителя от группы, составьте конкретный список желающих (20человек), Которые гарантировано приобретут изделие.

    Хочу Вас попросить не разводить НЕГАТИВА . Выбирать стилистику позитивного общения.
     
  3. Кирилл

    Кирилл New Member



    1. Между нами говоря, не чего космического вы и не сделали, в плане проектирования. Весь обвес идет точно по кузову, без каких либо дополнительных изгибов и практических форм. Я уже молчу про выносы над арками и "встроенные" брызговики. Это не отсутствие "технических возможностей", это нежелание тратить силы и время на данный продукт, вот и все.

    2. Вопрос по брызговикам снят. Видимо толщина материала не проектируется, а получается сама собой при изготовлении.

    3. Активность на этой форуме была прекращена по причине отсутствия новостей от РА. Изучите начало форума.

    4. С ценой вопрос тоже понятен. Учитывая, что оригинал можно собрать примерно за ту же сумму (разумеется речь про б/у), то Ваш обвес будет безусловно пользоваться спросом. Ну или не будет.

    5. Группа желающих есть. Смотрите опросы, смотрите в ВК и на драйве. Вы же смогли до этого сами, и без ИНИЦИАТИВНОЙ группы сделать классные накладки (понимаю, что объем меньше,но все же). Кто разводит "писанину и нытье" ?))) Почитайте форум, ваши "администраторы" гоняют по кругу одну и ту же байку, от которой уже смешно.
    Я стараюсь вести с Вами конструктивный диалог, а в ответ получаю "завтраки" и пустословие. Прочитайте мое сообщение на этом форуме от 7 апреля 2017 года, а затем и ответ от вашего "Администратора". Если вы не в состоянии организовать работу внутри коллектива, но это не повод обвинять в неактивности заинтересованных людей.

    6. О какой гарантии вы мне сейчас говорите, когда у вас нету не чего, кроме нескольких сырых рендеров... Не узлов примыкания самих деталей, ни узлов крепления к конструкции автомобиля.
    Желающих полным полно! Повторюсь, прежде чем писать об этом - изучите посты. Если нету желая и возможности искать - напишите мне, скину голосовалки и обсуждения.
    Я могу сказать за себя, что готов приобрести обвес, но только после того, когда увижу хотя бы часть его на живом автомобиле. Но не могу этого гарантировать, в виду того, что обвес может меня разочаровать по многим пунктам. И изначально требовалось 10 человек, а сейчас уже 20.
    Ну не мне же вам объяснять, что вопросы о гарантии рентабельности затеи, можно поднимать только после того, как будет выпущена пробный обвес, а сейчас гарантировать Вам ваш заработок не кто не может. В моем понимании обвес - дело прибыльное, учитывая как активно люди пользуются аналогичной вашей продукцией.

    Печально осознавать, что конструктивные вопросы и намеки на критику в адрес организации работ, вы воспринимаете как негатив.
     
    Wadim нравится это.
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Ну на этом считаю тему ЗАКРЫТОЙ. Очень много слов в пустоту. Обвеса Вам не будет. Есть люди с кем приятнее работать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей