1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители арок для Ford Fusion

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем yurs89, 4 мар 2017.

Метки:
?

Какой вид обвеса нужен?

  1. По кругу (пороги, расширители, юбки на бампера)

    16 голосов
    76,2%
  2. Расширители

    4 голосов
    19,0%
  3. Расширители и пороги

    0 голосов
    0,0%
  4. Расширители и юбки на бампера

    1 голосов
    4,8%
  5. Расширители (но возможно докуплю остальные части)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кирилл

    Кирилл New Member

    Добрый день!
    Расширители арок подразумевают дальнейшую установку накладок на бампер и пороги?
    Или это как отдельный элемент (только арки)?, а круговой обвес будет уже по другому разрабатываться?

    И да, как быть с брызговиками? На родном обвесе, расширитель арки плавно переходит в небольшой брызговик. (фото прикрепил)
    Заранее спасибо, очень ждем дальнейших результатов
     

    Вложения:

  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    По ним будем на примерке обдумывать вопрос. как я понял тут вынос для расширителей не нужен. В связи с этим вынос будет "нулевой" и брызговики возможно будет установить прямо поверх накладок.
     
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Это первые разработки моделей расширителей. стыковка к ним обвесов и порогов предусмотрена и на данный момент проектируется.

    По поводу фото, как я понял это задняя левая часть накладки на крыло. Поэтому брызговик на нее врятли крепиться в принципе. Или это передняя правая, но тогда по не не очень понятны параметры брызговиков. как планируется в нашем случае - я ответил постом выше. Ожидайте следующие модели.
     
    Кирилл нравится это.
  4. Кирилл

    Кирилл New Member

    Понял, благодарю.
     
  5. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Накладки на колесные арки. Без вылета.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
    Александр и Кирилл нравится это.
  6. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Пороги.
     

    Вложения:

    Александр нравится это.
  7. yurs89

    yurs89 New Member

    Народ что все молчат? так ничего не сдвинется
    Мне лично больше понравился вариант узких накладок на арки которые на дверь не заходят. У меня впереди как раз от брызговиков там подстерло краску, как раз они все закроют хорошо и смотрится классно
     
    Александр нравится это.
  8. Кирилл

    Кирилл New Member

    Пока не чего обсуждать.
    Ждем окончательных вариантов от компании, с обвесом "в круг".
     
  9. Sergkimm

    Sergkimm New Member

    А мне больше нравятся широкие. У нас ведь в какой то степени кроссовер, вот и на кроссоверы посмотреть, там подавляющее большинство широкие. Да и кузов такие будут защищать лучше,а не только саму арку как в случае с узкой.
     
  10. Дилик

    Дилик New Member

    Вот это уже дело! Есть поползновения! Широкие расширители арок с порогами смотрятья замечательно! Надеюсь работа по обвесу вкруг как у родного так же не забывается
     
  11. Александр РА

    Александр РА Active Member

    ,
     

    Вложения:

    Александр и SARK1Z нравится это.
  12. Роман

    Роман New Member

    Я как был за вариант "По кругу" я так за него и остался, увиденным доволен, но хотелось бы еще, что бы брызговики были (или их имитация на обвесе), а то штатные походу не встанут в этом случае!!!
     
  13. Sergkimm

    Sergkimm New Member

    В широком варианте я смотрю есть 2 варианта, когда заходит на передний бампер и когда нет. Я бы хотел что бы на передний бампер тоже заходили.
     
  14. SARK1Z

    SARK1Z New Member

    Наконец то! Вариант "по кругу" мне нравится!
     
    Александр нравится это.
  15. Игорь88

    Игорь88 New Member

    Я за вариант "по кругу" с заходами на бампера.
     
  16. Степан

    Степан New Member

    приветствую всех! какие-то подвижки по круговой защите есть? может порядок цены уже имеется? очень подумываю над всем комплектом (защита, пороги, багажник)
     
  17. То что нужно так держать
     
  18. Всем доброго времени суток! Видно уже плоды работы и теперь осталось услышать цену . Здорово на картинке смотрится с широкими -мне нравится
     
  19. Хотя и с узкими тоже ничего так смотрится
     
  20. Кирилл

    Кирилл New Member

    Добрый день!
    Своим уточнением не кого не удивлю, но... сегодня уже 15 августа! С момента начала диалога прошло уже очень много времени. Судя по Вашему молчанию, производство обвеса вы решили остановить или перенести. Если я не прав - поправьте пожалуйста меня и укажите хотя бы ориентировочные сроки производства первого образца.
    Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей