1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители арок для Ford Fusion

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем yurs89, 4 мар 2017.

Метки:
?

Какой вид обвеса нужен?

  1. По кругу (пороги, расширители, юбки на бампера)

    16 голосов
    76,2%
  2. Расширители

    4 голосов
    19,0%
  3. Расширители и пороги

    0 голосов
    0,0%
  4. Расширители и юбки на бампера

    1 голосов
    4,8%
  5. Расширители (но возможно докуплю остальные части)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кирилл

    Кирилл New Member

    Вроде как уже начали разработку. Ну вот по срокам...совсем не понятно(((
    Думаю, пару месяцев точно будем ждать
     
  2. Хорошо Спасибо
     
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Есть вот такой "готовый вариант" решения вопроса по расширителям арок.
     
  4. Доброе время суток! Да именно этот вариант и подойдёт если например матовым сделать. Наконец то все понятно стало и Вам и мне. Очень хорошая цена за комплект и варианты по отдельному элементу купить -оригинально. Ну я очень рад , что приближается истинная картинка с наглядным примером. Так держать . Спасибо ! P.S. Кстати неприклеивая к машине можно примерить и от Рено Логана и от Киа Соул и на Фьюжена . Ведь высота подъема бортика разная .
     
  5. Поставить на общий суд два варианта с широким и более узким кантиком колёсных арок сделанных на фото с участием Ford Fusion . Думаю народ оценит и сам решит продвигать до уровня полного обвеса или использовать только защиту колёс .
     
  6. Для наглядности или шире к примеру
     
  7. Просто отсечь лишнее при переходе крыла и бампера -оставив родные брызговики
     
  8. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Оба варианта технически возможно изготовить. Выбирайте нужную модель.
     
  9. Доброе ! Невнимательно читаете - примерить и сфоткать , а потом выставить на суд в форуме -вашей компании . Гляди народ оценит и по кругу ждать небудут , а кому нужен тот подождёт . Ведь я так понял на два лагеря разбилось желание- 1 лагерь только расширители, 2 лагерь на обвес по кругу . По мне и узкие тоже будут смотреться . Просто покупать мне лично и мерять - нецелесообразно , не зря же мы тут добиваемся конечного продукта от Русской Артели . Удачи
     
  10. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Прошу прощения, не так понял. Но мерить деталь на машине от другой машины - смысла нет. для тех кто понимает как это будет выглядеть на машине - примерка не нужна (они и сами могут нафантазировать) а те кому она нужна для оценки внешнего вида продукции на автомобиле - увидят не приблудную картинку из неподходящих по конфигурации расширителей от другой модели. Если я Вас снова правильно понял. Самый простой способ, на мой взгляд: Устроить голосование кто за какой макет, и прорисовать первый тот макет, за который наберется большее кол-во голосов. После прорисовки - макет обсудить. Если не понравиться - совместными усилиями придумать другой либо поправить имеющийся.
     
  11. Доброе ! Сново несовсем поняли -зачем изобретать "велосипед" ? Просто я привёл пример и народ который хочет всего лишь расширители колёсных арок -пусть получит их!!! А ваша задача это воплотить в жизнь . Темболее есть готовые и очень похожие накладки -Вы не зацикливайтесь на моих словах . Я ожидаю обвес по кругу и пытаюсь объяснить чего хотят другие. Пока вы делаете проект в этом форуме останутся лишь два собеседника-я и вы. Думаю это вас неустроит . Так что, давайте продолжим сотрудничать и будем надеятся на успешный выход обвеса. С уважением Александр
     
  12. Дилик

    Дилик New Member

    На счет двух собеседников- не согласен!) Постоянно мониторю этот форум. Так же как и Александр жду обвеса по кругу. Очень надеюсь на скорый выход. Готов смириться и с расширителями арок)))
     
    SARK1Z нравится это.
  13. SARK1Z

    SARK1Z New Member

    Я тоже постоянно отслеживаю обсуждение. Жду, когда народ придет к единому мнению. Моя позиция остается прежней - обвес по кругу.
     
  14. Кирилл

    Кирилл New Member

    Создается впечатление, что от лица компании, каждый раз выступает разный представитель под одним пользователем... и из-за этого мы ходим кругами и говорим об одном и том же

    В самом начале форума было голосование - большинство проголосовало за "обвес по кругу".
    Потом мы с Вами определились, что инициативная группа точно хочет обвес в круг, похожий на оригинальный(относительно похожий).
    Мы же списывались с вами в ЛС и я получил от Вас сообщение, мол "начинаем сканировать"... почти месяц прошел, а результата нуль((( ну либо он есть, но его пока не освещают. Хотя, читая сообщения выше, понимаю что к работе еще даже не приступали.

    Ну зачем сейчас опять подбивать всех к какому то голосованию:confused: и общему решению, если решение уже давно принято и владельцы просто жду хоть какой нибудь информации, касательно продвижения разработки, а еще лучше сроков, хотя бы абстрактных и примерных.

    Понимаю, что с точки зрения коммерции и продажи обвеса, fusion не очень интересная машина, но ваше условие, со стороны Нас- автовладельцев, было выполнено и более 10 человек поддержало создание такого рода тюнинга.
     
  15. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Разработка автотюнинга процесс не быстрый. Но есть некоторая закономерность, например чем меньше деталь тем быстрей продвигается разработка.

    На данный момент работы ведутся в той области в которой, к сожалению, пока не видно результата (сканирование автомобиля и подготовка поверхностей для компьютерного моделирования). Как только появятся первые поверхности на которых можно "моделить", можно будет принимать активное участие в разработке. А так же получить расчетную (примерную) стоимость деталей. После этого предлагаю и решить сколько элементов будет входит в состав нашего обвеса. Кол-во и дизайн элементов будет прорабатываться именно после получения поверхностей автомобиля в цифровом варианте.
     
  16. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    На этой неделе будут первые компьютерные модели деталей.
     
  17. Sergkimm

    Sergkimm New Member

    А мне лично нравится вариант как у приложенного примера киа соул, толстенькие такие. Считаю чем жирнее тем лучше.
     
  18. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Расширители колесных арок:
    2017-05-22_09-24-52.png 2017-05-22_09-28-16.png 2017-05-22_09-30-42.png 2017-05-22_09-33-00.png
     
  19. yurs89

    yurs89 New Member

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей