1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители арок для Ford Fusion

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем yurs89, 4 мар 2017.

Метки:
?

Какой вид обвеса нужен?

  1. По кругу (пороги, расширители, юбки на бампера)

    16 голосов
    76,2%
  2. Расширители

    4 голосов
    19,0%
  3. Расширители и пороги

    0 голосов
    0,0%
  4. Расширители и юбки на бампера

    1 голосов
    4,8%
  5. Расширители (но возможно докуплю остальные части)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Доброе время суток ! Очень интересный подход от простого к сложному -я согласен на такое. Думаю и народ поддержит и поймёт все нюансы . Да если уже повлияет на цену , то и будет смысл продвигать разработку дальше. Главная задача с крепежом к автомобилю я полопаю . У вашей компании большой опыт и думаю , что скоро все свершится . Всеми руками за всю идею от " Русской Артели "
     
  2. yurs89

    yurs89 New Member

    Я тоже за модульный вариант если будет разработка по кругу
     
    SeriogaDD нравится это.
  3. jujik-630

    jujik-630 New Member

    А крепится он как ? Клипсы, скотч и что другое?
     
  4. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Обычно подобные детали крепятся на двусторонний скотч, плюс саморезы в штатные места.
    Конкретно по данному комплекту будет решаться в процессе разработки
     
  5. Мне тоже интересно -посмотрим со временем будет известно
     
  6. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Все зависит от конкретных параметров обвеса. Если это просто накладки на арки в толщину пластика - то можно наклеить скотч по наружнему периметру арки, внутренний закрепить на любые штатные резьбовые крепления. Если же элементы тюнинга будут иметь собственный вынос относительно кузова автомобиля - то наружной периметр придется крепить с помощью специального резинового профиля с нанесенным на него двухсторонним скотчем, внутренняя часть так же при помощи штатных резьбовых креплений. Остальные методы крепления не совсем подходят для данного вида изделий.
     
    Александр и SeriogaDD нравится это.
  7. Как проходит разработка ? А то , что то тишина
     
  8. Вот так видно как крепятся на двух вариантах конект и фьюжен арок
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      11
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      10
    SARK1Z нравится это.
  9. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Пока никак не проходит. По поводу модульной конструкции - вопрос закрыт. а вот по поводу дизайна и прочих параметров (вылеты, уклоны, ширина и т.д.) остается открытым.

    Эти детали выполнены по иной технологии. А именно методом литья. В нашем случае будут совсем иные способы крепления.
     
  10. Непонял... Всмысле открыт и закрыт и остаётся открытым ? Я думал всё в работе
     
  11. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Я может что то пропустил, конечно но как мне кажется утвердили только модульную систему сборки деталей на машине. Остальных параметров я не припоминаю.
     
  12. Спасибо
     
  13. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    - Надо взять картинки, вооружиться фотошопом или пайнтом - нарисовать границы предполагаемых деталей. На боковых видах схематично изобразить вынос (если есть). Из этого получится примерная стоимость комплекта.

    - Собраться и выбрать концептуально картинки желаемого комплекта. Выбрать значит чтоб большинство согласилось и оставить одну (ну или пару) картинок с концепцией объекта, можно не от этого автомобиля. Из этого получите примерные сроки разработки комплекта.
     
  14. Кирилл

    Кирилл New Member


    Артур Сергеевич, Здравствуйте!
    "Собраться и выбрать концептуально картинки желаемого комплекта." - не совсем понятно, что Вы имеете в виду, до этого в теме уже были картинки желаемого продукта.
    Обвес - максимально приближенный к оригинальному. Способ крепления - в идеале без "сверления" кузова. Если без "сверления" не обойтись - переживем, в конечном счете это Вам решать. Можно плясать в угоду Российским реалиям - брызговики чуть больше, "вылет" порогов по шире и т.п.

    Я не берусь говорить за Всех, но уж точно выражаю мнение большинства, кои хотелось бы получить обвес, максимально похожий на оригинальный.

    Хотелось бы услышать точно, что конкретно требуется от владельцев ford fusion`ов?
    Машина для замеров? На сколько я помню, автомобиль у Вас имеется... если нужен - не проблема.
    Оригинальный обвес, для создания "копии"? Тяжелова-то будет его найти в Москве,но в целом обсуждаемо.
    Какая то минимальная предоплата? А что, деньги подразумевают какую никакую договоренность между производителем и "заказчиками". Плюс, как показывает практика, предоплата ускоряет производство и разработку ;)

    Еще раз повторюсь - хотелось бы конкретики.
    Спасибо.
     
    Александр нравится это.
  15. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Ну раз мнение большинства склоняется к максимально приближений копии оригинального обвеса (хотя до тех пор пока не начата разработка можно желать практически любой комплект) то можно начать разработку.

    Так же необходимы параметры штатного обвеса. вынос относительно кузова ширина высота и прочие размеры. иначе контур будем делать по картинке "на глазок"
     
  16. Думаю на такой картинке всё понятно и вылет и толщина
     
  17. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Если есть вариант у кого то замерить - то лучше замерить. Если нет - будем рисовать похожую на эту картинку.
     
    Александр нравится это.
  18. image.jpeg image.jpeg Доброе время суток! А как например пойти по пути Рено ? Накладки колёсных арок Логана простая система установки и незатратно . Кстати кто-то лишь арки и хочет , вот как вариант и пища для ума .
     
  19. Артикул Логан окантовки колёсных арок 7711547229, а то что то народ утратил интерес . За это время разработки многие и авто уже поменяют . Очень Ждемс готовых решений от Русской артели .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей