1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обвес Логан Кросс

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Blohodrom, 21 июл 2017.

?

Нужен обвес Логан Кросс или нет

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Спасибо за доверии к нашей компании. Хочу заметить что много владельцев "логонов" просто не знают о этой теме. Раскажите про тему друзьям, размещайте ссылки на вебресурсах где присутствуют "логоноводы". Чем больше будет активистов тем быстрее запустим продукт. Совместными усилиями всегда получается быстрее.
     
  2. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Раскажите знакомым или друзьям может ЕЩЁ подтянуться
    СПАСИБО ЗА РАНЕЕ
     
  3. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Доброе утро .
    Вот хотел узнать как там дела с обвесом.
    Рассказываю про проект при любой возможности
    Но слова им не интересны
    Вот увидел таксист один как у меня оптика задняя по другому светит .
    Догнал меня упросил сделать и ему( вот опять проблема с фото загружать не получается приходиться резать )
    IMG_20171219_061336.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2018
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. На данный момент осваиваем роботизированный комплекс. после нового года должны увеличить скорость выхода новых изделий в два раза. Изделия на логан будут одни из первых. Отличный получился результат можно ссылку скинуть на драйв. Думаю владельцам логонов будет интересно.
     
  5. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Жду с нетерпением.А примерно хотя бы .
    Чтоб Вас не забрасывать тупыми вопросами.
     
  6. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Сейчас происходит пуско-наладочные работы цифр пока нет. В любом случае после нового года будет ясность.
     
  7. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Ок .Буду ждать
     
  8. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Прям явно не хватает обвеса на фото
    IMG_20171219_170050.jpg
    IMG_20171219_170800.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2018
  9. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

  10. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Да ещё и проезжает там куда многие на эвакуаторе не доедут (в разумных пределах конечно привод то передний да и свесы опять же)
    Летом и осенью по заброшенным дачам ездил и в лес по грибы 190 мм это уже что-то.Да и сейчас по сугробам заезжать тоже прикольно
     
  11. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Доброго времени суток всем!
    Для запуска в производство расширителей на вторую Фазу логана необходимо сделать следующее:
    1. Утвердить модель заднего расширителя, так как передний будет такой же, как на ларгусе (модели прикрепляю к данному посту)
    2. Собрать минимум 10 желающих приобрести комплект расширителей (цена при закупке от 10 человек ориентировочно будет 4700 руб.)

    После этого детали будут запущены в производство и будет проведена контрольная установка на автомобиль.
     

    Вложения:

    bugmaxval нравится это.
  12. anur78

    anur78 New Member

    Я железно возьму.
     
  13. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    отлично осталось найти еще 9.
     
  14. Wadim

    Wadim Guest

    Почему вы постоянно пережевываете одно и тоже. Что именно утвердить, если я вижу всего один вариант задних расширителей? Столько времени прошло, а эскизы те же самые. Тут даже выбирать не из чего, и ничего вам не предложат. Пол дела уже давно сделано, потому что передние давно уже готовы на ларгус, а задние доработать и пороги укоротить для вашего производства вообще никаких проблем не составит. Просто выпускаете в первую очередь те продукты, с которых больше заказов и прибыли. Захотели бы давно уже выпустили и на логан. Тупо выпускаете по первоначальным эскизам и все.
     
  15. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Вы абсолютно правы. Мы четко знаем что хотим и двигаемся к своим целям. В приоритете на данный момент логан не стоит. Как писал ранее мы понимаем что у нас огромное кол-во запросов на новые изделия по этому ведем усовершенствование ОР. Был куплен роботизированный комплекс. Скорость выхода новых изделий будет увеличен минимум в два раза. По этому на данный момент ведем переговоры со всеми активистами для того что бы утвердить максимальное кол-во мат моделей до момента запуска нового оборудования. Мы можем на данные момент нарисовать максимально красивые и востребованные расширители для этого просим вас УТВЕРДИТЬ их. Для этого Вам необходимо посмотреть, задать вопросы внести корректировки. ТУПО мы не работаем. ТУПО нам не нравится.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  16. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Доброго времени суток.
    Хотел узнать как там с выпуском. Обвеса на логашика
    С уважением Юрий
     
  17. bugmaxval

    bugmaxval New Member

    Я тоже готов взять обвес за 4700 руб.
     
  18. bugmaxval

    bugmaxval New Member

    Я тоже готов буду приобрести
     
  19. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Приветствую. В течении января отлавливали "косяки" в работе роботизированного обрабатывающего центра. Вызывали специалистов из Германии. Все недочеты исправлены и мы приступаем к изготовлении оснастки. Логан в списке один из первых.
     
  20. bugmaxval

    bugmaxval New Member

    Как все отладите, пишите. Готов один из первых прикупить расширители на Логан фаза 1 2009г.в.
     

Поделиться этой страницей