1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обвес Логан Кросс

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Blohodrom, 21 июл 2017.

?

Нужен обвес Логан Кросс или нет

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Возможно да .
     
  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Чем больше и сложней изделие тем оно дороже в конечной стоимости, в разработке и изготовлении.
     
    Wadim нравится это.
  3. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Ок
     
  4. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Понятно
     
  5. Wadim

    Wadim Guest

    Надо делать обвес и доступным, и практичным. У народа и так денег не много, а если обвес перевалит за 6-7 тыс, то мало кто захочет купить и поставить такой вид тюнинга. Потому что готовый обвес даже на Ларгус кросс со всеми накладками можно купить 7800 р. Поэтому обвес должен быть бюджетным. Это мое личное мнение.
     
  6. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Согласен полностью
     
  7. Вадим

    Вадим New Member

    Да, дороже 7000 рублей с доставкой он нафиг не нужен.
     
    Wadim нравится это.
  8. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Смотря что в него будет входить
     
  9. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Вот хотелось бы уточнить когда ожидается выпуск пробной партии
     
  10. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    На данный момент планируется собственная примерка существующего обвеса от ларгуса на логан, надо определиться переделывать оснастку или придется новый комплект изготавливать. Примерка должна на этой неделе состоятся.
     
  11. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Могу подъехать если надо.Перед подходил как родной на сколько я помню а вот заднее крыло и порог это уже проблема .даже по фото видно различие этих деталей.
     
  12. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    У нас по компьютерной модели перед тоже не сходится - в этом то и проблема. потому и решено назначить примерку на автомобиле.

    По поводу подъехать - у нас центральный офис производство и отдел разработок находится в Димитровграде Ульяновская область.
     
  13. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Далеко однако .Неучёл такой момент.Да а на какую фазу комплект 1/2 ? И из скольких деталей будет обвес .Можно фото с компа как это будет выглядеть полностью
     
  14. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Надо дождаться примерки. от нее зависит ход дальнейших событий.
     
  15. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Жду с нетерпением.Аж руки чешутся. И когда сие таинство будет хотя бы примерно ?Да вот ещё хотел вопрос задать .А спойлер на багажник планируете делать на фазу 2 или нет.Не тот который лип а нормальный
     
  16. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Главное терпение. Многое зависит от хозяев автомобилей, которые нам предоставляют на примерку. Нет другой спойлер пока не планировали.
     
  17. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Я вот думаю тоже интересная тема.
    Те спойлера что я видел и даже один приобрёл не ахти.Хочеться чего то РЕАЛЬНО хорошего а не пародию на них.
    912449u-960.jpg
    big2010.01.26.08.11.46.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2018
  18. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Красиво, но такой мы не имеем технологической возможности делать...
     
  19. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Жаль .Так как примерно по срокам примерки или всё размыто?
     
  20. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Должна совместится со съемкой диффузора на вторую фазу. начало следующей недели.
     

Поделиться этой страницей