1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обвес Логан Кросс

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Blohodrom, 21 июл 2017.

?

Нужен обвес Логан Кросс или нет

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Жду с нетерпением
     
  2. Вадим

    Вадим New Member

    Я тоже куплю. На 2011 г.в.
    p.s. Главное качество ,а не цена, уж совсем нас "логоноводов" за " бичей" держите. Чем толще и прочнее тем лучше. )))
     
  3. Wadim

    Wadim Guest

    Наконец-то люди начинают подтягиваться:)
     
  4. Dro07

    Dro07 New Member

    я тоже возьму. !
     
  5. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Рад что народу это интересно.Сам жду не дождусь.Машина поднята катки поставлены теперь остался только обвес .Ну может ещё двойной выхлоп с насадками капельки аля лексус .А потом салоном займусь точнее доделаю
     
  6. Андрей

    Андрей New Member

    под 205 колеса должно нормально смотреться. но со стоковыми бубликами нее)
     
  7. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Так кто ж мешает их установить ?Но с другой стороны степвэй 1 на родных 15 тоже не плохо смотрится хотя там уместней по больше колёсья
     
    Андрей нравится это.
  8. Андрей

    Андрей New Member

    я и говорю, что смысл городить есть) если получится нормальный обвес, то взял бы
     
  9. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Ок.Я вот думаю заморочиться шпоном.Плёнкой тоже прикольно но почему то не понравилось.Может лак подобрал не тот или всё же первый раз что то не так сделал
     
  10. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Всю машину сделать проблематично, так как придется сканировать её целиком. это три дня чистого времени только на сканирование автомобиля. Не считая обработки. Что касается порогов не совсем понял. Можно отметить на картинке? или найти пример на другом автомобиле в инетрнете?
    1. Ступеньки для гармоничного завершенияуплотнительного профиля. они будут незначительно выше уплотнительного профиля (на картинке модель без профиля, поэтому кажется что они сильно выделяются). Необходимы они для того чтобы закрыть торцы уплотнителя пластиковой ступенькой. Если будут общие пожелания автовладельцев сделать без данного решения - "ступеньки" можно будет убрать.
    Совсем никакого предвзятого отношения к модели, бренду или жадности производителя. :) Только себестоимость изделия влияет на конечную стоимость комплектов.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  11. Wadim

    Wadim Guest

    Примерные сроки готового изделия? Хотелось бы до холодов поставить
     
  12. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Сложно сказать, нагруженность производства очень большая. На данный момент в разработке только из расширителей: Renault Logan 1 и 2 фаза, Toyota LC 200, Cherry Tigo,Peugeot Boxer 290, Mitsubishi L200 2007 и Mitsubishi L200 2017.
     
  13. Blohodrom

    Blohodrom Member

     
  14. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Вот фото накладок от ларгус кросс из них я планировал составить накладку на порог к вашим раширителям .Вот о чём собственно и речь шла поро накладку на порог с заходом в дверные проёмы (и практично и дополнительная точка крепежа для обвеса .На мой взгляд ОЧЕНЬ нужная вещь.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  15. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Вот ЕЩЁ фото
    150702750065671105833.jpg 1507027676004-946638144.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2018
  16. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Вот ЕЩЁ фото .да если надо накладку эту на порог привезу .И как видите картина будет не полной без переда и зада .Но это моё мнение делать Вам конечно же .
    1507027784346-2099502063.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2018
  17. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Вот ещё раз фото порога о чём я говорил а вы не совсем меня поняли о какой детали я веду речь .У вас сайт не грузит мои фото с телефона пришлось уменьшить разрешение
    1507028196605959879084.jpg 150702828965457363161.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2018
  18. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Теперь понятно. Суть детали ясна. Только в тех местах куда заходят данные пороги у некоторых уже стоят накладки на порожки. Типа таких. Как я понимаю это изделие не от оригинального обвеса. Оригинальный в дверные проемы не заходит.

    По факту примерки - можно будет судить о необходимости и применяемости как таковой данного решения. пока для примерки запланирован аналог заводского варианта.
     
  19. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Решение конечно же за Вами но всё же так более практично на мой взгляд
     
  20. Wadim

    Wadim Guest

    Порог нормально смотрится от кросса, но такой заход в проем, мне кажется, увеличит стоимость порогов. И за эту небольшую практичность придется переплачивать. Пороги без захода и так не дадут грязи лететь в дверном проем, поэтому если переплата за это будет большой, не вижу смысла в этом заходе.
     

Поделиться этой страницей