1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладки на Арки Ховер н3!

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Антон, 3 май 2017.

  1. я за 16-18-17
     
    Ольга нравится это.
  2. Другие думают, что у половины владельцев штатных брызговиков вообще нет и не с кем стыковаться :(
     
  3. А если арки сделать без учёта брызговиков. Думаю родные можно будет подогнать. Те , кузов-арки-брызговик.
     
  4. Сега

    Сега New Member

    Подскажите толщина арки какова будет?
     
  5. Сега

    Сега New Member

    Накладки
     
  6. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    На Н5 остались штатные брызговики
     
  7. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Толщина самого пластика или ширина детали?
     
  8. Сега

    Сега New Member

    Ширина детали
     
  9. Ольга

    Ольга New Member

    Мне тоже этот вариант больше нравится
     
  10. Ольга

    Ольга New Member

    А накладки на пороги будут отдельно?
     
  11. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Про какие именно детали вы говорите?
     
  12. Ольга

    Ольга New Member

    если не будет штатного брызговика, туда накладка просится
     
  13. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Да, если данная деталь будет входить в состав основного комплекта (тоесть будет разработана) то и по отдельности ее можно будет купить.
     
  14. Ольга

    Ольга New Member

    а они будут в комплекте? надо чтобы были :) без них будет смотреться не очень :(
     
  15. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Если будет желание - будут и детальки внизу. Вопрос в том что у всех там наверняка различается расстояние (между крылом и пластиковым порогом). Возможно удастся подогнать под какой то универсальный зазор. Но так же может оказаться что потребуется доработка на месте данной детали.
     
  16. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Накладки на колесные арки шириной повторяют ребро на кузове автомобиля.
     

    Вложения:

  17. Действительно, это так, расстояние между крылом и пластиковым порогом у всех разное. Но тут возможная "ступенька" между накладками - это абсолютно непринципиально.
    Я бы даже намеренно сделал эту самую нижнюю и маленькую накладку по шире, меньше грязи на бок полетит. Хотя, это мелочь по сравнению с основной грязью, конечно.
    ПС
    Тоже самое я бы написал для Н2, передние накладки мне от этой модели нужны :)
     
  18. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Будем иметь в виду при разработке.
     
  19. Может, таки, объединить темы по изготовлению накладок для Н2 и Н3?
    Могу ошибаться, но вопрос только в длине накладок на бамперы (где они особо и не нужны, плюс можно позволить себе "натянуть" по форме с помощью саморезов)
    И народ с двух тем сложить.

    Допустим, делать все под Н3 (тем более, эта модель осталась в производстве, только с турбо-двигателем будет), а для Н2 предусмотреть возможность просто отрезать лишнее на накладках к заднему и переднему бамперам
     
  20. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Честно говоря - не вижу в данном действии смысла. Если сначала запустят Н3 (по кол-ву набравшихся людей), то для Н2 останется пара деталей. потому нет необходимости из за пары деталей вынуждать людей дополнительно что то подгонять. Я думаю так:
    1. Надо по максимуму набрать народ на какой то автомобиль.
    2. Запустить детали в производство.
    3. Найти таковой автомобиль на примерку.
    4. Оставшийся автомобиль (набравший меньшее кол-во людей) будет запущен по остаточному принципу вторым по очереди.
     

Поделиться этой страницей