1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители колесных арок на Ховер н3 нью

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Антон, 3 май 2017.

  1. Антон

    Антон New Member

    В данной теме происходит обсуждение проекта совместной разработки расширителей колесных арок на Great Wall Hover H3 нью

    Технические характеристики (утвержденные):
    Материал изготовления - АБС-пластик
    Поверхность - шагрень (тисненая)
    Метод крепления - по нижнему контуру в штатные места крепления подкрылка, по верхнему контуру - на двусторонний скотч 3М через уплотнительный профиль (+выемки под болты)
    Расширение - приблизительно 40 мм
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
    Александр007 и Сергей нравится это.
  2. Очень жду, расшерители на Нью.
     
  3. murmanura

    murmanura New Member

    И мне тоже не терпится.
     
  4. murmanura

    murmanura New Member

    Расширители это будут или накладки. Скорее ПЛИЗ. А продажи будут, еще и в очередь.
    Всем нам удачи!
     
  5. Kaum

    Kaum New Member

    Участвую. Подскажите, сколько уже народу набралось? И как скоро будут делать?
     
  6. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Всех, кто проявил интерес к расширителям на Н3 нью, все здесь. Как видите, пока, не густо
     
  7. А что сделаешь, но желание то есть у людей, я думаю там не большие переделки от н2, н3, и н5, я мерил 5 тые, почти подходят.если до пелить наростить и отрезать. Нодо сделать а нород под тянется.
     
  8. Давайте сделаем на Нью. Пожалуйста!!!!!
     
  9. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Дело в том что мы с Вами Александр живет в жестких условиях экономики. Если у нас были ресурсы запускать изделия просто так, мы это делали с удовольствием. Наша компания вкладываем огромные для нас средства в развитие. На данный момент РА можем себе позволить только хорошо спланированный выход изделия. Мы не требуем денег от ВАС, мы просим просто организоваться в группу желающих. Как практика доказала это возможно. Владельцы Ховеров других моделей благодаря активисту из города Ульяновска сделали массовую закупку и произвели весь цикл разработки. Именно такая слаженная работа между сообществом потребителей и производителем на данный момент является ВОЗМОЖНОЙ. Наша сила в единстве, в единых усилиях.
     
  10. Mr. Smith

    Mr. Smith New Member

    приветствую. Тоже хочу купить накладки на н3 нью.Так же могу предоставить авто
     

Поделиться этой страницей