1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мазда 3 Bl Спойлер

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Никита073, 30 мар 2017.

  1. Никита073

    Никита073 New Member

    IMG_2319.JPG Добрый день. Вы сможете сделать спойлер на крышку багажника как на картинке? Я с Димитровграда, машину могу представить.
     
  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Здравствуйте, изготовить такой спойлер возможность есть. Но он получится не точности таким же как на Вашей фотографии.
     
  3. Никита073

    Никита073 New Member

    а в чем отличия будут?
     
  4. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Наличие крепежной полки для двухстороннего скота. действующий образец смотреть ТУТ.
    Образец находящийся в разработке: DSCN3671.JPG
     

    Вложения:

    • DSCN3671.JPG
      DSCN3671.JPG
      Размер файла:
      4,5 МБ
      Просмотров:
      10
  5. Никита073

    Никита073 New Member

    Извините, не совсем понял что за крепежная полка?
    какие сроки изготовления и цена вопроса?
     
  6. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    По краям детали находится полка (параллельная кузову автомобиля) для крепления спойлера к кузову автомобиля. Так как спойлер внутри полый - он нуждается в креплении на 2х сторонний скотч или герметик по периметру.

    Хочу уточнить что индивидуальной разработкой продукции мы не занимаемся так как у нас серийное производство. Если только Вы не хотите заняться продажей этого вида продукции (тогда это другая тема).

    Условия разработки зависят от нагрузки на текущий момент, поэтому сроки разработки можно будет сказать только на старте проекта, а по поводу цены - можно будет определиться после замера, утверждения дизайн макета и способа крепления.
     

Поделиться этой страницей