1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладки на колесные арки Ховер н3 нью, Дервейс Н3, Н5.

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Mr. Smith, 11 янв 2021.

?

Покупка накладок на ховер н3 нью, дервейс н3,н5

  1. я куплю.

    50,0%
  2. Да куплю.

    0 голосов
    0,0%
  3. Хочу посмотреть

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mr. Smith

    Mr. Smith New Member

    Всем привет. Создал тему для поиска желающих купить накладки на арки на авто Great Wall Hover H3 new, Derways H3,H5. Для того чтобы данные накладки пустили в производство надо собрать минимум 10 человек кто готов купить данные накладки.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
  2. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день. От 20 человек.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
  3. Mr. Smith

    Mr. Smith New Member

    Приветствую. А что уже надо 20 человек набрать ? Подскажите авто ховер н3 нью и н3 практичеки ни чем не отличаются. Одно изменение это то что на двери накладки стоят. По материалу так же есть вопросы те накладки что делаются на ховер н3 н2 н5 они на солнце выгорают белеют и их коробит. Возможно ли повысить качество пластика?
     
  4. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    В момент разработки арок на ховера никто не нашелся, кто бы предоставил ньюшку, поэтому мы не можем сказать, чем она отличается от просто н3. Как минимум частями на бампера.
    Пластик, который мы используем в своем производстве - это лучший пластик, что есть в России на сегодняшний день. Он не выгорает на солнце, как вы сказали. Изменение цвета - это последствия неправильное использование химии на мойке. У нас на текущий день есть образцы пластика 6 летней давности, которые каждое лето просто лежат на солнце - никаких следов изменения цвета нет. Также проводили испытания под ультрафиолетом - аналогичный результат.

    Что вы подразумеваете под тем, что его коробит?
     
  5. Mr. Smith

    Mr. Smith New Member

    Приветствую. Я мог предоставить авто ховер н3 нью. Но я нахожусь в Нижнем Новгороде. По вопросу "коробит". Т.е. деформируется. У меня накладка на заднем бампере, покупал у Вас. Во она тоже под воздействие чего то может солнца немного выгнулась ну и побелела (но это значит от химии на мойке как вы сказали) могу прислать фото. Мне кажется из за того что пластик тонкий вот и пошла деформация а может нет.
     
  6. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Мы не против сделать расшрители, но экономический аспект никуда не денешь. Поэтому попробуйте привлечь в данную тему еще желающих и запустим в разработку
     
  7. Mr. Smith

    Mr. Smith New Member

    Приветствую. Тока не расширителей а накладок. Многие не желают тут регистрироваться.
     
  8. kurtkigqRah

    kurtkigqRah New Member

    Здраствуйте, много искал в инете, но так и ненашёл нужного отчёта или просто фоток Нравятся расширители арок на кушке, но ставить абт душит жаба,нашёл на алишке арки типа оффроад, была мысль их купить и выкрасить в цвет машины белый, и поставить, но вот хз се получится может кто что видел подобное?
     

Поделиться этой страницей