1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители колесных арок для Chevrolet Tahoe 900

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Vadim Russ-Artel Msk, 14 июл 2020.

  1. Тимоха13

    Тимоха13 New Member

    Не достаточно прав что бы писать. Причём не у меня одного так было...
     
  2. Тимоха13

    Тимоха13 New Member

    В моём понимании что бы обсуждать что то надо хотя бы макеты на картинке нарисовать.
     
  3. У кого проблемы такие, либо иные с регистрацией прошу скинуть ваши электронные почты мне на почту lidmsk@russ-artel.ru
     
  4. Terver

    Terver New Member

    Добрый день.
    Меня тоже запишите. Если есть эскизы то интересно посмотреть.
    По регистрации жесть писал в службу поддержки инфы 0
     
  5. Док

    Док New Member

    Вадим. Может мы добавим Вас в наш чат и там всё детально обсудим?
     
  6. Terver

    Terver New Member

    Хорошая идея
     
  7. Док

    Док New Member

    Не просто хорошая, а замечательная
     
  8. Док

    Док New Member

    Все в группе ждут уже
     
  9. У Алексея есть мой номер вотсаповский, давайте. Но обсуждение технических моментов надо вести все равно здесь. Я не инженер, и получится плохой телефон.
    Давайте так: почты тех, у кого проблемы с регистрацией на форуме скиньте мне в ва, или добавьте мой номер в группу и там. А технические моменты будем решать здесь и с инженерами. Так правильно будет. Кстати, сколько сейчас желающих по факту?
     
  10. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    В основном долгая регистрация связана с тем, что регистрируется много ботов, среди них приходится выискивать людей.
     
  11. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Вести обсуждения "на стороне" плохая идея. К сожалению, у нас уже были плохие опыты подобных разработок. Поэтому обсуждение дизайна и других нюансов надо проводить здесь.
     
  12. Полностью согласен с Сергеем. Здесь информация и все вопросы по тех.заданию будут решаться с профессионалами, которые выпустили и очень удачно уже очень много позиций, поэтому - кто не может зарегистрироваться на форуме пишите мне на почту, а технические вопросы разберем вместе с инженерным отделом.
     
  13. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Вынос 5мм.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей