1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На кладки на акри Hyundai sonata ef

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Евгений_Королев, 17 сен 2020.

  1. Когда или сколько будет стоить приобрести на кладки для арок колес для Hyundai sonata ef!?!
    Примерно что то такое как на ФОТО ПРЕКРЕПЛЕННОМ (ТОЛЬКО НЕ ХРОМ)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      75,2 КБ
      Просмотров:
      3
  2. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день!
    Чтобы изготовить комплект накладок на арки, надо изготовить комплект оснастки под их изготовление. Так как комплект оснастки штука достаточно дорогостоящая, мы рассматриваем те или иные изделия с точки зрения рациональности разработки. Вот тут как раз встает вопрос, зачем для такой машины, как соната еф, накладки на колесные арки
     
  3. SeriogaDD здраствуйте на сонате арки пескоструются очень хорошо (особенно задние) и начинается вздутие краски (болезнь авто) Я считаю что многие бы у вас прикупили бы ,в том числе и я!
     
  4. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Согласен, что данные машины уже хорошенька так ржавеют. Просто автомобиль, так сказать, специфический. Объясню: когда устанавливается накладка на колесные арки, визуально очень сильно уменьшается колесо. А так как подавляющее большинство машин ездят на 16 радиусе, то колесики и так кажутся маленькими по отношению к размеру автомобиля. Чтобы поставить колесики побольше, во первых это дорого, а автомобиль уже далеко не дорого, чтобы в него вкладываться, во вторых, проблемы будут с разбалтовкой. Так как 4х114,3 диски больше 16 радуса сложно найти. Придется переходить на разболтовку НФки, 5х114,3.
     
  5. Я вас понял, но я уверен много людей купит потому что в вк группах много кто спрашивает за на кладки но их делали только в Корее и щас поставок нет (фото как пример выше)
     
  6. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Давайте сделаем следующим образом: если вы общаетесь где-то в сообществах по данным автомобилям, пустите там клич с сылкой на эту тему. Если народ подтянется, запустим в работу
     

Поделиться этой страницей