1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимние заглушки решетки радиатора на Шевроле Ниву.

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Иван84, 3 дек 2018.

  1. Иван84

    Иван84 New Member

    Здравствуйте. Можно разработать зимнюю защиту на решетку радиатора для Chevrolet Niva Bertone 2009. Три полосы, в нижней надо сделать отверстие для датчика уличной температуры.
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    приветствуем Вас на нашем форуме. Сам являюсь владельцем "шевика". Машина склонна к перегреву. Думаю не стоит этим заниматься.
     
  3. Игорян

    Игорян New Member

    Здравствуйте! Ребята подскажите: видел тут на Ютубе как один чел устанавливал пластиковую модельную защиту порогов на KIA ( модельку не увидел). Мне жутко понравились. Он сообщил что приобрел в РУССКОЙ АРТЕЛИ.Написал туда но мне ответили что на мой FORD EXPLORER нет. А вообще вопрос можно ли изготовить? Спасибо.
     
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Приветствуем Вас на нашем форуме. Да возможно но необходимо набрать группу желающих.
     
  5. Иван84

    Иван84 New Member

    Когда на улице -25, -30 она и нагреться не успевает. Я ставлю постепенно сначало одну потом вторую, а третью только на сильные морозы. Машина прогревается быстрей и в салоне становится теплей, у меня небольшие пробеги. Есть на другом сайте но там очень дорого, а с линолеумом ездить надоело.
     
  6. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Дело в том что очень мало таких аккуратных людей как Вы. Как правило машину используют на все 110% . Есть большие риски после выпуска изделия получить много негативных отзывов.
     
    Шамиль Омаров нравится это.
  7. Иван84

    Иван84 New Member

    Я так понимаю в ближайшее будушее разработки не планируется.
     
  8. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Если Вы найдете еще 20 человек с удовольствием запустим
     
  9. Иван84

    Иван84 New Member

    Здравствуйте. А защитные сетки можно сделать?
     
  10. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день! Сетки сделать можно, только если без прижимной рамки. Так как отверстия в решетках очень маленькие.
     
  11. Иван84

    Иван84 New Member

    Я так понимаю сетка обычная а рамка отдельно, я думал это один элемент. Меня больше интересует рамка чтобы под неё можно было сделать и сетки, и заглушки.
     
  12. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день!
    По вашему запросу сделали первые варианты заглушек решетки радиатора
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      3
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      3
    Иван84 нравится это.
  13. Иван84

    Иван84 New Member

    Большое спасибо, это хороший подарок на Новый год. Когда можно приобрести? А третья полоска будет для самых лютых морозов.
     
  14. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Третья полоска будет, которая в бампер идет. Приобрести через неделю-две можно будет. Я вам сообщу здесь
     
  15. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Прикладываю еще фото сеток в решетку
     

    Вложения:

    Иван84 нравится это.
  16. Иван84

    Иван84 New Member

    Сетки это тоже хорошо летом пригодятся. В нижней заглушке для зимы по возможности надо сделать отверстие для датчика температуры.
     
  17. Иван84

    Иван84 New Member

    Я уже заказал комплект.
     
  18. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    сетки скорее всего на следующей неделе будут на сайте
     
  19. Иван84

    Иван84 New Member

    Здравствуйте.
    Мне понравилось заглушки очень хорошо смотрятся.
    Есть ещё пару предложений. Сделать ниши в багажник с лева и права, открытые под стандартный коврик багажника для для удобства ухода за машиной и чтобы убрать мягкий ковролин который постоянно сбивается. Закрытые ниши для хранения вещей, со своим ковриком для багажника. Различные переходники для задних колонок без переделки боковин и замены полок, меня интересуют 6 * 9.
    Спасибо.
     
  20. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Спасибо за идеи. Учтем их в пожеланиях
     

Поделиться этой страницей