1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители колесных арок или защита кромки крыла (молдинг крыла) на КиаРио 2016

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Алексей Барышев, 10 сен 2019.

  1. Нигде невозможно найти в продаже расширители колесных арок или защиты кромки крыла на Киа Рио 3 (седан), хотя на протяжении нескольких лет это самый популярный автомобиль в стране. На Логаны это все давно уже есть, а на Рио/Солярис до сих пор нет, хотя спрос на внедорожный обвес только растет, и модификации "cross" появились у всех бестселлеров. Молдинг дверей и защиту заднего бампера уже установил. Планируется ли разработка предложений для колесных арок?
     
  2. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день!
    Спасибо за обращение на наш форум
    Да, подобные изделия есть в планах разработки, но не на ближайшее время, так как на накладки на арки на ваш автомобиль приходит достаточно мало запросов.
    Если вы хотите переместить приоритет на разработку накладок на арки на ваш автомобиль, вы можете привлечь сюда группу активистов, не менее 20 человек, кто тоже хочет так же, как и вы данное изделие, запустим проект совместной разработки
     

Поделиться этой страницей