1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители колесных арок для Suzuki Grand Vitara

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем gosha5310, 13 май 2018.

Метки:
  1. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    все решается путем голосования. Набирайте группу из 20 человек и мы запустим хоть три вида разных расширителей))
     
  2. Чжан

    Чжан New Member

    "Набирайте группу из 20 человек и мы запустим хоть три вида разных расширителей))" - так группа набрана, нас больше 30, ждем запуска 2-х видов расширителей
     
  3. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    1 вид расширителей - 20 человек.
     
  4. gosha5310

    gosha5310 Member

    Здравствуйте, как продвигается процесс?
     
  5. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    все по плану. В понедельник будет мат модель.
     
  6. gosha5310

    gosha5310 Member

    Здорово, не терпитьс увидеть)
     
  7. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Добрый день.
    Вариант расширителей.
     

    Вложения:

    Чжан нравится это.
  8. gosha5310

    gosha5310 Member

    Здравствуйте, а на сколько выступать будут, места для крепежа декаративные? Или будет крепление винтами?
    Может ещё есть варианты, для сравнения, и размеры если можно, думаю все спрашивать будут
     
  9. Александр РА

    Александр РА Active Member

    0
     

    Вложения:

  10. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    На этапе компьютерного моделирования - присутствует огромная вариативность. Можно нарисовать любые параметры, и виды изделий. а от параметров прикинуть вилку по стоимости. Так что пожелания, предложения и поправки - приветствуются. Запускать будем наверняка какую то одну модель, так что желательно выбрать ту, которая нравится большему числу владельцев данного автомобиля.
     
  11. gosha5310

    gosha5310 Member

    Здравствуйте, большинство желающих остались верны своему желанию видеть накладки в более классическом виде, но есть и те кому понравился первый вариант, даже на столько,что настаивают на выпуске двух вариантов, по числу голосов пока точно не могу сказать, наберёться ли на первый вариант 20 человек.,но появляются новые желающие,увидев наглядно модель и поверив во все происходящее))), так, что может и два варианта запустим)))
     
  12. gosha5310

    gosha5310 Member

    У вас должны быть фото расширителей которые я брал за образец желаемых, нижняя часть у них с наплывом на нижнюю часть бамперов и кузова, т.е. с загибом под авто, так можно сделать, по-моему будет более эстетично
     
  13. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Главное что уже есть модель от которой можно оттолкнуться. Собираете все поправки, и мы нарисуем финальный вариант.
     
  14. gosha5310

    gosha5310 Member

    В принципе все всех устраивает, по мелочам думаю решим, но опять-таки извечный вопрос который задают мне все, цена...хотя бы ориентировочно)
     
  15. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Добрый день.
    Совместно с расширителями колесных арок ведется разработка накладки на задний бампер. Ждем от Вас предложения по разработке, варианты рисунков на накладке.
    Накладки на задний бампер нашего производства можно посмотреть здесь: http://www.russ-artel.ru/avtoaksesuari/nakladki-na-zadnij-bamper/
     

    Вложения:

  16. gosha5310

    gosha5310 Member

    IMG_20180520_132325.jpg
     
  17. gosha5310

    gosha5310 Member

    Это моя,всем нравиться, главное, что есть загибом на бампер, а он у вас есть
     
  18. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    цена ориентировочная будет составлять от 5000 до 9000 рублей. Многое зависит от мелочей. Отнеситесь пожалуйста ответственно к изучению мат моделей и внесение правок.
     
  19. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    думаю с узором, будет гораздо интереснее
     
  20. gosha5310

    gosha5310 Member

    Как я и говорил второй вариант, нашел одобрение большинства участников, с узором, вы имеете ввиду шагрень, возможно да, один ньюанс про который я писал выше, про наплыв под бампера и переднее крыло, небольшой загиб под машину, на фото которые я вам присылал их видно
     

Поделиться этой страницей