1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители колесных арок для Suzuki Grand Vitara

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем gosha5310, 13 май 2018.

Метки:
  1. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    Спасибо. Я понимаю что как договорюсь. Интересно сколько все таки будут стоить. Не примерно, а уже точно.
     
  2. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    Я имею в виду расширители)
     
  3. gosha5310

    gosha5310 Member

    Про цену расширителей пока ни чего сказать не могу, артель ещё не считали, как мы утвердим вариант, будет известна и цена, пока ориентируемся на цены на сайте артели на подобные расширители...Вы есть на драйве? У меня там много тем и обсуждений
     
  4. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    Да есть. Я всё прочитал.
     
  5. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    Будем ждать.
     
  6. gosha5310

    gosha5310 Member

    Про цену расширителей пока ни чего сказать не могу, артель ещё не считали, как мы утвердим вариант, будет известна и цена, пока ориентируемся на цены на сайте артели на подобные расширители...Вы есть на драйве? У меня там много тем и обсуждений
    А, что нам остаётся))), кстати завтра планирую делать очередную примерку, надеюсь последнюю, результаты будут на драйве
     
  7. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    Понял. Посмотрю. Удачи.
     
  8. gosha5310

    gosha5310 Member

    Спасибо!
     
  9. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    Ещё вопрос - после установки расширители какое расстояние (зазор) остаётся между нижней кромкой крыла и расширителем? Я имею в виду зазор в который герметик наносится.
     
  10. gosha5310

    gosha5310 Member

    Встаёт все в плотную, зазор минимальный, про герметик это чисто мое предложение, артель предлагает пистоны в штатные места плюс пару отверстий сверлить в нижнюю кромку и тоже ставить пистоны, но думаю каждый будет решать сам, клеить или сверлить
     
  11. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    Сверлить не вариант(((
     
  12. gosha5310

    gosha5310 Member

    Я тоже так подумал...поэтому рассматриваю вариант с герметиком на который стекла лобовые клеят, думаю будет нормально
     
  13. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    А где такой герметик продаётся?
     
  14. gosha5310

    gosha5310 Member

    В любом магазине автозапчастей и автохимии
     
  15. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

  16. gosha5310

    gosha5310 Member

    Добрый день, вчера произвел примерку очередного комплекта...ну, что сказать по передней арке вопросов нет, все хорошо, зазор между частями минимальный, а вот по задней все те же большие щели между частями, между крылом и дверью ещё можно смениться, но между бампером и крылом великоват, выход вижу один, делать эту часть цельную( бампер+ крыло)
     
  17. gosha5310

    gosha5310 Member

    IMG_20181216_154256__01__01__01.jpg также осталась неровность накладки на дверь, торец к двери, и смущает высота накладки, уплотнитель прилегает не плотно из за этого( это по всем частям)
     
  18. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Нонсенс. именно эти моменты доводили последней примерке. Сегодня попрошу дать фото с последней примерки.
     
  19. gosha5310

    gosha5310 Member

     

    Вложения:

  20. gosha5310

    gosha5310 Member

    Что значит, нонсенс, по вашему я выдумаваю эти замечания! Цельным элемент сделать возможно. Дайте день на проверку наших результатов.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2019

Поделиться этой страницей