1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители колесных арок для Suzuki Grand Vitara

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем gosha5310, 13 май 2018.

Метки:
  1. gosha5310

    gosha5310 Member

    Друзья, проделана большая работа, и нами и вами: собрана большая группа желающих приобрести расширители и разработан пилотный комплект, дело осталось за малым, устранить не большие недачеты, но вот уже несколько месяцев вы просто отписоваетесь, что исправляете,а по факту дело не продвигается, многие участники уже не верят в завершение проекта и теряют интерес, если есть какие-то вопросы, спрашивайте... давайте уже запустим их в производство!
     
  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Все так, проделана большая работа, мы: отсканировали автомобиль, разработали оснастку, производим пилотные изделия в пластике, примеряем к автомобилю.

    Это откуда же у Вас такая исчерпывающая и достоверная информация? О том что мы, якобы, только отписываемся и ничем другим более не занимаемся?

    Какие вопросы?

    Ну мы именно этим и занимаемся. Запускать в производство продукт который не готов мы не будем. Если несколько раз в день писать пост о том что было бы не плохо сделать расширители - не поможет делу и не ускорит модельщиков инженеров и замерщиков. Бросать проект никто не собирается, об этом я уже говорил. Наберитесь терпения, осталось не так долго. Последняя примерка (вчера) прошла успешно, готовиться на отправку комплект деталей для примерки "активистом". Так что о готовности комплекта именно Вы узнаете первым.
     
  3. gosha5310

    gosha5310 Member

    Я очень рад, что работа над проектом продолжается, но поймите и вы меня, вопросы по продвижению дел с расширителями задаю вам в основном только я, а мне поступает десятки от разных пользователей, а информации у меня нет, по этому и такие заключения, раньше вы информировали меня постоянно о продвижении проекта и я доводил информацию до людей, извините если обидел)
     
  4. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Раньше много всякого рода этапов было, примерки там всякие пробные комплекты. Сейчас муторная доводка которая, о чудо, все таки, закончилась. Бросать комплекты в разработку которых вложены силы и денежные средства - никто не собирается. А то что к инициатору идеи сыплются, как из рога изобилия, вопросы от всех и вся - это скорее норма. Дальше больше, потом обязательно найдется кто то, кто скажет что все сделано не так и дизайн не тот или вылет не такой, а то что большинством голосов утвердили и сделали, так это он не в курсе был иначе бы всем все своевременно рассказал, да показал бы как надо было. Болтунов много. Доделать 100% доделаем, если уже начали.
     
    Алексей 73 нравится это.
  5. gosha5310

    gosha5310 Member

    Хорошо, спасибо, много вопросов по поводу, будут ли запускаться в разработку другие варианты, более брутальный, в свое время помню был разговор на эту тему с Толстяком, он заверил, что после того как запустите в продажу первый вариант, начнете разработку другого, много желающих на вариант с фальш болтами, фото были здесь на форуме, да и вы тоже предлагали его
     
  6. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Вообще в идеале запускать по 3 вариации позиции вылета: декоративный, гражданский и боевой. Первый просто для защиты от пескоструя, второй для тех кто ставит колеса большие, третий для совсем гряземесов. Но тут, как всегда, есть нюансы: а все от варианты нужны данному сообществу пользователей, много ли потребителей того или иного продукта и т. д.
     
  7. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Отправили сегодня Вам половину комплекта на Примерку.
     
  8. gosha5310

    gosha5310 Member

    Да, спасибо, утром девушка звонила...Надеюсь уже будет последняя примерка)
     
  9. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Лучше уж все подогнать на нескольких машинах. Потом готовый продукт в массы. По готовности.
     
  10. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    Добрый вечер. Я на форуме новичок. Я с удовольствием купил бы "декоративный" комплект.
     
  11. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    Я хочу присоединиться.
     
  12. gosha5310

    gosha5310 Member

    Добро пожаловать))), сейчас происходит утверждение проекта, на днях буду производить примерку, если не будет замечаний, то даём добро русской артели на изготовление, подробности на моей странице на драйв 2
     
  13. gosha5310

    gosha5310 Member

  14. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    Скажи, а расширители арок будут крепиться только на скотч? И к нижней кромке крыла тоже? Нигде не нашёл этой инфы))
     
  15. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    Или скотч только к лицевой части крыла?
     
  16. gosha5310

    gosha5310 Member

    Скотч к лицевой части, с низу либо на пистоны либо на герметик, частично на штатные пистоны
     
  17. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    А сколько установкк примерно стоить будет?
     
  18. gosha5310

    gosha5310 Member

    Там ни чего сложного, можно и самому, на сайте артели есть пошаговые видеоинструкции
     
  19. Алексей 73

    Алексей 73 New Member

    Я понимаю, но все же?
     
  20. gosha5310

    gosha5310 Member

    Я не знаю, как договоритесь в автосервисе, я плачу тысячу рублей за примерку одной стороны комплекта, который мне присылает артель на утверждение
     

Поделиться этой страницей