1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители колесных арок для Suzuki Grand Vitara

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем gosha5310, 13 май 2018.

Метки:
  1. gosha5310

    gosha5310 Member

    Итоговая
    Итоговая цена уже известна?
     
  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Тогда получаем геморрой с установкой пневмоупора. Как он вообще снимается с шарнира? Никак? Только с шарниром? Поделитесь опытом.
     
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Нет, пока не успели посчитать. Да и потом, итоговые модели ведь не утвердили. Вдруг что то менять будем.
    Посмотрите всем сообществом. Утвердите конечный вид, мы отправим Вам на тест. Проведите пробы по установке. От этих действий и стартует рассчет цены.
     
  4. gosha5310

    gosha5310 Member

    Мне устанавливали подобную, я вам фото присылал, все нормально...пневоупор не снимали, так приклеили без проблем!
     
  5. gosha5310

    gosha5310 Member

    Народ требует цену))), внешне пока всем нравиться!, Вопросы только по крепежу
     
  6. gosha5310

    gosha5310 Member

    IMG_20180520_132320.jpg
     
  7. gosha5310

    gosha5310 Member

    IMG_20180520_130940.jpg
     
  8. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Так будет дороже в производстве из за того что паз под пневмо упор будет сложней в обработке.
     
  9. gosha5310

    gosha5310 Member

    А, что допустим сможем поменять на данном этапе? Я понимаю, что не глобально, просто для себя информацию по объему возможных переделок
     
  10. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Угол самый быстрый простой и дешевый метод оптимизации установки. Тем более что с внешней стороны его не видно, да и в конечной версии исполнение будет более аккуратным.
     
  11. gosha5310

    gosha5310 Member

    Я не думаю,что это сильно удорожит изделие, изначально мы с пазом и рассматривали
     
  12. gosha5310

    gosha5310 Member

    Что за угол?)
     
  13. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Да много чего. До 2-3мм практически все параметры. Угол, вынос, некоторые элементы дизайна.

    Одним словом контур расширителей не поправить. Закругления углы и прочее в пределах 3мм. Вынос без ограничения в сторону уменьшения.
     
  14. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Удаление правого внутреннего угла
     
  15. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Зато я так думаю :)
    Мы изначально так и сделали. Но обработка паза доставляет определенный геморрой.
     
  16. gosha5310

    gosha5310 Member

    Но в любом случае, обрезанно не то...,ну а вырезать прорезь с вашим то опытом работы, думаю ни какой сложности не составит)
     
  17. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Да сложностей в принципе нет. Вопрос в трудоемкости изготовления, а значит и в ценнике конечного продукта. Если данный угол так уж принципиален всем владельцам, что не так важна стоимость - можно и оставить его.
     
  18. gosha5310

    gosha5310 Member

    Конечно же и внешний вид и стоимость важны для всех, я уверен, что цена не выростет кординально
     
  19. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Так с углом было, до того как мы его удалили.
     

    Вложения:

  20. gosha5310

    gosha5310 Member

    Мне кажется прорезь по шире сделать и проблем не будет, или буртик ниже
     

Поделиться этой страницей