1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители колесных арок для Chevrolet Tahoe 900

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Vadim Russ-Artel Msk, 14 июл 2020.

  1. Здравствуйте!
    Тема создана для обсуждения и разработки расширителей колёсных арок (фендеров) Chevrolet Tahoe 900 дорестайл и рестайл.
    Группа в нужном количестве собирается, тех. задание разрабатываем в группе в WhatsApp и здесь.
    Автомобили (рестайл) для замеров есть в г. Москва.
    Тема на http://tahoeclub.info/ :
    http://tahoeclub.info/topic/1254-rasshiriteli-kolesnyh-arok-dlya-chevrolet-tahoe/?page=1

    По всем вопросам держим связь с Алексеем (http://tahoeclub.info/profile/739-guns/ )
    или со мной.
     
  2. Док

    Док New Member

    Добрый день
    Народ собирается ставить
    Можно фото примерно что будет
     
  3. Док

    Док New Member

    Количество собирем!
     
  4. Добрый день, вроде все вот такие хотели, ждем обратной связи: какой вынос нужен, ширина? UTB8.pwIawnJXKJkSaelq6xUzXXaZ.jpg
     
  5. Так в количестве и весь вопрос, Док! Пусть желающие здесь отпишутся- заодно и обсудим дизайн, ттх, крепление- здесь и наши инженеры на связи. И будет понятно, что именно, какие делать- чтобы все остались довольны.
     
  6. Док

    Док New Member

    Я хотел не под покраску
    Вроде собирались все одинаковые делать.... На рест и дорест только немного отличаются
     
  7. Док

    Док New Member

    Скоро народ начнёт отписываться
     
  8. Я хотел не под покраску
    Вроде собирались все одинаковые делать.... На рест и дорест только немного отличаются
    -Док, они если будут, то будут, как почти все наши расширители в двух вариантах поверхности: глянец под покраску и шагрень матовая. Кому что захочется.
    Только и ждем народ, обсуждение, пожелания.
     
  9. Док

    Док New Member

    Ждём
     
  10. Док

    Док New Member

    Я и Алексей пишем в нашу группу, что бы народ сдесь начал описывать!
     
  11. Правильно, машины отсканированы, так что ждем всех желающих, обсуждаем дизайн и характеристики.
     
  12. bark

    bark New Member

    Меня запишите. 900 2011 года.
     
  13. Док

    Док New Member

    Народу много, но проблема в регистрации у них...
     
  14. Bark, привет. Записали. Что по дизайну? Пожелания?
     
  15. Тимоха13

    Тимоха13 New Member

    Добрый день! Наконец-то зарегистрировали. Когда снимали мерки обсуждали же вынос.(10 мм) вроде бы решили. По креплениям в штатные места и на 3м скотч ...
     
  16. Док

    Док New Member

    Вот почему то у многих проблем с регистрацией)
     
  17. Тимох, решить- то решили, но, согласитесь- это Ваши пожелания, может быть кто-то хочет больший вынос, другую форму. Делать, так делать хорошо. Поэтому мы и просили, что бы, как можно больше народу здесь отозвались.
     
  18. Вот почему то у многих проблем с регистрацией
    - Возможно, что не проблема, а просто для регистрации нужны сутки? Попросите, пожалуйста, пользователей зайти и проверить- зарегистрировала ли их система.
    Если же действительно проблема, то прошу- написать здесь поподробнее. В чем именно неудобство, что бы я мог передать нашим хакерам и мы это постараемся решить.
     
  19. Тимоха13

    Тимоха13 New Member

    С 16 сентября регистрировался.....
     
  20. С 16 сентября регистрировался.....
    Понятно, а проблема в чем была? Регистрация не проходила, ответ какой был?
     

Поделиться этой страницей