1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители арок для Ford Fusion

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем yurs89, 4 мар 2017.

Метки:
?

Какой вид обвеса нужен?

  1. По кругу (пороги, расширители, юбки на бампера)

    16 голосов
    76,2%
  2. Расширители

    4 голосов
    19,0%
  3. Расширители и пороги

    0 голосов
    0,0%
  4. Расширители и юбки на бампера

    1 голосов
    4,8%
  5. Расширители (но возможно докуплю остальные части)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый ! Ну все вопросы к Русской артели и ни только я терпеливо ждём обвес . Мне просто приходят от них сообщения на почту и пока тишина. Ждём
     
  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Сколько по факту набралось заинтересованного народа?
     
  3. Доброе время суток ! Думаю надо перекличку организовать и узнаем . Пусть первым буду я.
     
  4. Sergkimm

    Sergkimm New Member

    Я второй, но сколько заходит фьюженоводов ежедневно на этот форум? Я думаю не много, многие потеряли надежду и ждут уже громкого объявления "обвес готов"
    А ответ будет "ради 10 человек запуск произведен не будет"
     
  5. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Добрый день владельцы автомобилей Ford Fusion. Для продолжения работ Вам необходимо определится с выбором, какую модель мы будем использовать для разработок: вар.1, вар.2 2017-08-18_09-21-00.png 2017-08-18_09-21-21.png
     
    Дилик и Александр нравится это.
  6. Доброе время суток !!! Мой выбор пал на Вариант номер 1 !! Да точно он и лучше смотрится .
     
  7. И конечно же интересна цена .
     
  8. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Опрос бы замутить новый. относительно него можно и ценник сформировать ориентировочный, как только модель для воплощения народ выберет.
     
  9. Sergkimm

    Sergkimm New Member

    А я за вариант 2 но и 1-й вариант тоже приемлю.
     
  10. Игорь88

    Игорь88 New Member

    А если провести опрос в группе ВКонтакте.Ссылку на группу скину вам ,а вы сможете посмотреть.
     
  11. Игорь88

    Игорь88 New Member

    Вот ссылка:https://vk.com/wall-14702744_309443
     
  12. Дилик

    Дилик New Member

    Здраствуйте Всем! Как по мне, оба варианта хороши. Готов приобрести любой))). Лишь бы пустили в производство. Ну и чтоб цена не космос)))
     
  13. GPA

    GPA New Member

    Здравствуйте. По мне так первый вариант наиболее интересен. Но если возможно, то хотелось бы в местах стыка порога и арки чуть более плавный элемент, на подобии оригинала. Уж больно нравится линия переходящая в этакие брызговики, даже если штатные поставить, то небольшой выступ мне кажется будет гармоничным.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Александр нравится это.
  14. Меня нет в контакте как быть , но можно пересчёт и здесь забацать здесь .
     
  15. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Лучше все сделать тут. ;)

    В любом случае эти модели для того чтобы с концепцией дизайна определиться (наброски). Модель будет перерисовываться перед тем как изготовить прототипы изделий для установки на автомобиль. Постараемся учесть все пожелания. Так что сбрасывайте все на форум, обращайте внимание на то что получается на картинках, задавайте вопросы. Одним словом - участвуйте в разработке изделий, так получится угодить максимальному кол-ву людей и сделать максимально полезное и востребованное изделие.
     
    Александр нравится это.
  16. Я за любой вариант
     
  17. Что то ни кто ни шевелится и не подсчитаны голоса . Сколько народу за ?
     
  18. Перекличку может ?
     
  19. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Да, надо бы подбить кол-во. Выбранную модельку подкорректируем и примерный ценник посчитаем.
     
  20. Я первый !!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей