1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители арок для Ford Fusion

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем yurs89, 4 мар 2017.

Метки:
?

Какой вид обвеса нужен?

  1. По кругу (пороги, расширители, юбки на бампера)

    16 голосов
    76,2%
  2. Расширители

    4 голосов
    19,0%
  3. Расширители и пороги

    0 голосов
    0,0%
  4. Расширители и юбки на бампера

    1 голосов
    4,8%
  5. Расширители (но возможно докуплю остальные части)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Роман

    Роман New Member

    Я за полноценный обвес вкруг, а то по частям не так смотреться будет и колхозом отдавать)
     
    Александр, SeriogaDD и SARK1Z нравится это.
  2. jujik-630

    jujik-630 New Member

    Отдаю предпочтение за обвес по кругу!!!
     
    SeriogaDD нравится это.
  3. сергей 71

    сергей 71 New Member

    Я только ЗА. Приобрёл бы себе круговой обвес на фьжен . Я и так всё что можно у Артели приобрёл для своего красавца.Так что жду с нетерпением!!!!!!!!!!
     
    SeriogaDD нравится это.
  4. Да фирменный и неплохо было бы от Русской артели такое получить
     
    SeriogaDD нравится это.
  5. +1 за начало производства данного комплекта
     
    SeriogaDD нравится это.
  6. сергей 71

    сергей 71 New Member

    +100 к производству:)
     
    SeriogaDD нравится это.
  7. Sergkimm

    Sergkimm New Member

    Лично мне нужна только защита арок. Я + за арки, чтобы их можно было приобрести отдельно.
     
    SeriogaDD нравится это.
  8. kalmarrad

    kalmarrad New Member

    Я за комплект в круг как на FUSION+, но был бы и рад защите арок!!!
     
    SeriogaDD нравится это.
  9. jujik-630

    jujik-630 New Member

    Можно ли отправить образец фирменного обвеса АРТЕЛЬЩИКАМ а они сняли мерки?
     
    SeriogaDD нравится это.
  10. mingzi

    mingzi New Member

    и я за начало производства данного комплекта обвеса
     
    SeriogaDD нравится это.
  11. Кирилл

    Кирилл New Member

    Господи, не уж то дожили!o_O Помнится где то пол-года - год назад писал Вам, спрашивая про данный обвес, очень рад, что наконец то появилось желание пустить его в разработку.

    Разумеется ЗА "полноценный" вариант, максимально приближенный к оригиналу. Сразу же приобрету, зная адекватную ценовую политику!
     
    Николаус и SeriogaDD нравится это.
  12. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Можно.
     
    SeriogaDD нравится это.
  13. Николаус

    Николаус New Member

    Вот такой обвес нравится ! Вопрос цены конечно,но интересно )
     
    SeriogaDD нравится это.
  14. Sergkimm

    Sergkimm New Member

    А я ещё думая, что если он будет чуть шире(наружу) чем фьюжн + думаю может быть интересно, как думаете? Арки у нас крупные. И защищать лучше будут.
     
    SeriogaDD и Кирилл нравится это.
  15. Я думаю тут придумывать нечего и изобретать тем более всё уже есть от завода. С помощью малярного скотча можно все мерки и матрицы снять . А там как говорится дело техники и показать на что способна Русская Артель. Я думаю ребята грамотные и все в силах , а ранее упомянуто о машине на которой все можно воять. Удачи Ребят уже много желающих .
     
    SeriogaDD и Sergkimm нравится это.
  16. jujik-630

    jujik-630 New Member

    Целиком и полностою согласен
     
    SeriogaDD нравится это.
  17. По большему колличеству народ за полный круг обвеса , но также и цена интересна. Инженеры должны свои наметки показать в народ и может мы чего то непонимаем. Сложности крепежа или ещё , что то -Вы тоже делитесь своими идеями . Очень будем признательны . Ждём
     
    SeriogaDD и Sergkimm нравится это.
  18. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Есть в любом деле свои определенные тонкости в производстве и в разработке, в том числе и у вакуумной формовки. Чтобы что то нарисовать (сделать наметки) хотя бы в виде каких то картинок в инженерной программе нужна модель машины либо ее отсканированная часть.

    Для того чтобы мы что то начали разрабатывать предлагаю Вам провести общее голосование и выбрать таки модель приоритетную для разработки. тогда мы сможем определить область которую необходимо будет отсканировать на автомобиле и сможем предоставить Вам модели на выбор и голосования.

    Так же можно не опираться на стандартный обвес вашего автомобиля - не обязательно выбирать из того что есть. Можно обратить внимание на такие автомобили как Ларгус Кросс или Рено Сандеро Степвей там так же применяется установка дополнительного пластикового обвеса. Можно разработать детали по аналогии с другими автомобилями.
     
    SARK1Z и SeriogaDD нравится это.
  19. Доброе время суток ! Для этого вы сделали очень удобный формат голосования в процентах. Но почему то она неотражает нужное количество людей . Я очень хорошо понимаю вашу цель помочь , но как мне освоить программу чтобы смоделировать желаемое. По поводу машин выше упомянутых немного отличающая , но Упрощенная конструкция (как раз то что нужно ). Но исходя от штатного обвеса и вашей таблички голосования уже ясно -нужен обвес " по кругу " . Очень признателен буду видеть образцы в 3D формате от "Русской Артели " . Спасибо , что идёте на уступки и отзывчивы.
     
    SARK1Z нравится это.
  20. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    На данный момент моделей нет. И не целесообразно экономически сканировать весь автомобиль целиком. Поэтому необходимо выбрать концепцию. Выложили, обсудили, пришли к консенсусу и потом начали разработку.

    Как я понимаю большинство желает обвес по кругу. Можно это можно реализовать в виде модульной конструкции. А именно детали будут устанавливаться на автомобиль в виде комплектов, от простого к сложному:
    1. Расширители-накладки. устанавливаются на автомобиль единым комплектом (Базовый уровень необходимый для установки остальных комплектов)
    2.Расширители+пороги. В этом случае накладки на пороги устанавливаются встык с расширителями, поверх них.
    3. Обвес в круг. К предыдущему комплекту добавляются аэродинамические накладки по типу ларгус кросс. метод установки такой же как и в предыдущей позиции.
    В итоге получится мобильный модульный комплект. В процессе эксплуатации которого можно будет менять элементы ( в случае выхода из строя наиболее подверженных механическим повреждениям деталей - пороги и юбки)

    Но нужно помнить что разработка каждого изделия занимает определенное время, а разработка комплекса изделий будет на 20-30% более длительной чем разработка отдельного изделия. В связи с этим разработка обвеса по кругу будет дольше чем разработка конкретного изделия. Так же обратите внимание что С увеличением кол-ва изделий, входящих в комплект - будет расти цена за весь комплект.
     
    Роман и SeriogaDD нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей