1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Правила форума

Тема в разделе "Правила форума", создана пользователем yurs, 13 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yurs

    yurs Moderator Команда форума

    Добро пожаловать на портал http://forum.russ-artel.ru! Ниже описаны правила поведения на данном портале, которым должен следовать любой посетитель и пользователь данного портала.

    Правила в двух словах:
    1. Уважительное отношение ко всем участникам;
    2. Любое оскорбление, мат, провокация – бан без предупреждения;
    3. Сообщения с претензиями не подкрепленные конкретными фактами (фото, ссылками, данными о заказе) удаляются, повторное нарушение бан.

    Перед тем как отправить сообщение, проверьте его на соблюдение этих простых правил.

    На данном форуме происходит общение друзей компании “Русская Артель” и людей кто заинтересован в тематике авто-тюнинга, а так же просто позитивных людей по жизни.

    Администрация и модераторы

    Администрация - администрация сайта http://forum.russ-artel.ru/, от имени которой и написан данный текст.

    Модераторы - выбранные администрацией участники портала, которые занимаются развитием и поддержанием порядка на портале http://forum.russ-artel.ru/.

    Администрация и модераторы имеют право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

    Все спорные вопросы решают модераторы. Решения модераторов публично не обсуждаются. Вы имеете право приватно пожаловаться администрации на действия конкретного модератора.

    В случае грубых нарушений правил форума или многократных мелких нарушений пользователем, повлечет за собой удаление/блокировку пользователя и закрытие доступа на форум.

    Обязательная регистрация

    Регистрация на портале http://forum.russ-artel.ru/ является обязательной для тех, кто хочет принять участие в обсуждении той или иной темы и/или ознакомится с полным объемом информации, располагающейся на портале http://forum.russ-artel.ru/.

    Правила регистрации

    Ваше имя на форуме (ник) не должно нарушать общепринятые моральные и этические нормы или являться оскорбительным для других участников.

    Запрещена регистрация ников, схожих с уже существующими до степени, могущей ввести в заблуждение других пользователей форумов.

    Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится.

    Формат написания сообщений

    Программное оснащение портала позволяет изменять внешний вид текста (размер, толщина, цвет и т.п.). Однако, изменять стандартный стиль текста разрешается только в тех случаях, когда это действительно важно, и вы что-то хотите визуально выделить в своем сообщении. Злоупотребление этим запрещено.

    Культура речи

    В разговоре старайтесь приблизить свою речь к общим правилам русского языка. Преднамеренное нарушение правил русской речи будет пресекаться администрацией портала http://forum.russ-artel.ru/. Что является преднамеренным коверканьем решается на усмотрение администрации портала.

    Нецензурная лексика на портале http://forum.russ-artel.ru/ запрещена.

    Политика

    Все сообщения пользователей, которые затрагивают политику будут удаляться на усмотрение администрации портала.

    Национальная и внутринациональная рознь

    Любые сообщения пользователей, которые могут прямым или косвенным образом привести к разжиганию национальной и/или внутринациональной розни, запрещены.

    Реклама

    В общем и целом реклама своей коммерческой деятельности в сообщениях запрещена.

    Запрещено размещение информации рекламного характера в нике, аватаре, фотографии профиля и в поле "Город".

    Темы с просьбами об оказании материальной помощи

    На портале http://forum.russ-artel.ru/ запрещается создавать темы с просьбой оказать материальную помощь.

    Ответственность за размещение информации

    Размещенные на портале http://forum.russ-artel.ru/ сообщения отражают точку зрения только автора, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.

    Администрация оставляет за собой право в любой момент изменять данные правила без уведомления пользователей. Актуальная версия правил всегда находится на данной странице.

    Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять данные требования, а также требования законодательства РФ.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
    Сергей Петрович нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей