1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обвес Логан Кросс

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Blohodrom, 21 июл 2017.

?

Нужен обвес Логан Кросс или нет

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Вторая фаза вроде как нашлась, если с хозяином договоримся - то можно сказать автомобиль для примерок найден. Продолжаем поиск первой фазы. Автомобиль действительно не редкий, но вот не все хотят сотрудничать. В основном никто не хочет заморачиваться с примерками и прочим, даже халявный примерочный комплект не заманивает :)
     
  2. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Ну так написать на форуме?
     
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Пока не надо, нашли две машины "2 фазы" и одну машину "1 фазы". Ориентировочно в четверг поедем примерять вторую фазу. Должно все срастись, если вдруг что - я напишу, что машина нужна.
     
  4. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Ок Если что желающих будет много.
    Я так думаю
     
  5. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Всем доброго времени суток. Примерка на Логан была, но в техническом плане не сильно полноценная: хозяин не разрешил разбирать автомобиль для примерки. Чуть позже выложу фото с примерки. Пока повисло несколько вопросов технического характер
    1. На всех ли логанах имеются задние брызговики? Суть вопроса в том: делать выемку под брызговик или нет. Если сделать, то в случае отсутствия в комплектации брызговика, - будет плохо смотреться. Если не делать - штатный брызговик не встанет.
    2. Так же вопрос о способе крепления заднего расширителя на крыло по внутреннему периметру детали, так как на автомобиле нет ни "полки" ни штатных саморезов ни иных маломальски пригодных креплений. Возможно у кого то есть предложения.
     
  6. Wadim

    Wadim Guest

    1. Брызговики идут на всех логанах. Смысла нет делать расширители без брызговиков.
    2. На логанах есть небольшая накладки пластиковые на передних и задних крыльях. Они держится на скотче и саморезах, которые прижимают накладку к кромке крыла. А для ларгуса задние расширители как крепятся? Может не заморачиваться и сделать также. А то мне кажется процесс доработки детали снова затянется.
    Арка.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2018
  7. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Да на всех логан ах идут задние брызговики. Даже если их нет они должны быть.
    Крепёж делайте так как на ларгусе
    А по примере вот я написал на сайте.
    Так что ждите звонков/ сообщений
    IMG_20180606_032507.png
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2018
  8. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Спасибо. Надо бы указать где требуется автомобиль.
     
  9. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    По брызговикам понятно.
    Что касательно креплений заднего крыла - не все так просто. Если б возможно было сделать так же, я бы не поднимал этот вопрос на общее обсуждение.
    1. На последних логанах такой накладки не ма.
    2. Она имеет другую конструкцию - не такую как у ларгуса. у ларгуса заморены закручиваются в вертикальной плоскости а у Логана в горизонтальной.
    Пока из вариантов вижу следующее:
    Либо засверлиться и вонзить заморены прям в это пластиковое излишество на арке либо сделать специальную накладку (замну заводской) которой будет по больше полочка и уже к ней закрепиться.
     
  10. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Расширители колесных арок, накладки на колесные арки рено логан фаза2
     

    Вложения:

  11. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Так в названии заметки всё написано
     
  12. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Я к тому что в самом посте бы лучше указать. Так было бы верней :)
     
  13. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Ок. НО МНОГИЕ ИЗ ПОДПИСЧИКОВ РЕКОМЕНДУЮТ МЕНЯ ЗНАКОМЫМ. НАДЕЮСЬ НА СКОРОЕ НАХОЖДЕНИЕ ДАННОЙ МАШИНЫ
     
  14. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Накладки на арки рено логан фаза1
     

    Вложения:

  15. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    ))) супер все видно))) мастера фотографии
     
  16. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Не ну я конечно понимаю что было на то и поставили. Но всё же светлый цвет был не доступен?
    Не видно же ни хрена.
    Хуже только чёрного цвета машина
    Да уж...
    Без обид надеюсь
     
  17. Wadim

    Wadim Guest

    По второй фазе, выложенных фотографий, там два вида накладок? Первые с выносом, вторые нет?
     
  18. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Не понял юмора у меня фото только фаза 1
     
  19. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Всё увидел. Почему то вложение только сейчас увидел. Да и ещё его за накладки на половину выступа расширителя Не богу свечка ни чёрту кочерга. Надо чтоб полностью закрывали как на других фото.
    Как на ларгусе короче.
    Я ж этот комплект примерял? Самое то что надо.
    Это конечно моё мнение
     
  20. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Как там дела с обвесом?
     

Поделиться этой страницей