1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладки на пороги для Citroen C4 (B7)

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Notgrov, 20 июн 2019.

  1. Notgrov

    Notgrov New Member

    Всем привет!
    Предлагаю собрать людей, кто хочет, чтобы сделали накладки на пороги для Citroen C4 (B7).
    Если нас набирается 20 человек, то компания "Русская артель" будет изготавливать этот продукт.

    Нам нужны накладки, которые закрываю полностью пороги (двухэтажные), т.к. на наших машинах пороги очень широкие и имеют двухэтажную конструкцию.
     
    SeriogaDD нравится это.
  2. Ну наконец то, я могу оставлять сообщения, вообщем я только за, беру с радостью, после озвучивания цены, смотрел на пыжы 800 рублей, до 1000 думаю спрос точно будет
     
  3. Динар

    Динар New Member

    Добрый день! Я тоже куплю!
    Динар Латыпов 89279591059
     
  4. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день!
    разработать указанное изделие вполне возможно. Заранее скажу, что необходим будет автомобиль для замера и дальнейших примерок.
     
  5. К сожалению мы ни как не можем насобирать 20 человек, где только не выкладывал посты, бесполезно, видимо не та аудитория (((
     

Поделиться этой страницей