1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладки на арки Ховер (Н2) 2005-2010гв

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Александр72, 28 июн 2017.

  1. Я обратил его внимание, на нашем "красном" форуме.
    Но:
    - ему это не надо
    - организовывать обсуждение - терять еще кучу времени.

    Так что спасибо за ответ.

    Но, если буду ставить Ваши накладки (уже оплатил, но они будут в запасе, т.к. у меня уже свои стоят), то перед этим сам "дырдочек" для антикора с заглушками насверлю.
    Тут никаких проектов с ТЗ не надо :)
    Только заглушки подходящие подобрать
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    главное последовательность соблюсти. С начало найти заглушки а только потом сверлить. Этой информацией можно поделиться будет на форуме или написать нам мы разместим Ваш отзыв для других пользователей.
     
  3. Антон

    Антон New Member

    Я не вижу смысла подобных манипуляций! во-первых это отразится на внешнем виде, а во-вторых никакой проблемы проантикорить до линии скотча нет, эту процедуру делали уже и не один человек
     
    vitaliiwwwww нравится это.
  4. 1. На внешнем виде .. это - как сделать. Можно его и улучшить, а можно и незаметно сделать.
    2. Главное - очень много скептиков, считающих, что через год- два под накладками будет развиваться ржавчина. Мне, например, очень нравится антикор Растстоп для днища. Он жидкий -это плюс. Но за год-два, на сильном солнце и он, таки, весь пропадает :( - это минус.

    Конечно, можно частично обновлять его и из под арок. Но....

    Одно из самых простых решений - двухсторонний скотч использовать не одной полоской, а двумя, с небольшой щелью посередине.
    А щель закрывать пластилином. Никто и никогда ее и не увидит :)
     
  5. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Всем доброго времени суток!
    На этих выходных произвели еще одну завершающую примерку и установку накладок на колесные арки на Hover H2.
    Результат смотрите на видео.
     
    Женек404 нравится это.
  6. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    И как всегда отдельный пост для фотографий
     

    Вложения:

  7. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Одновременно с установкой накладок на арки поставили готовую зимнюю заглушку решетки радиатора
     

    Вложения:

  8. Max88

    Max88 New Member

    Здравствуйте.Заглушка тоже в закупке будет или на сайте можно будет приобрести?
     
  9. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Все наши изделия можно будет приобретать на сайте. Про массовую закупку задайте вопрос Антону.
     
  10. Антон

    Антон New Member

    все будет! отправлю одной посылкой!)
     
  11. А можно поподробнее про зимнюю заглушку на радиатор? На какие бампера она есть? Какой в ней смысл? Легко ли снимается-одевается?
    и сколько стоит?
    Хорошо бы успеть понять и закупить вместе с накладками.

    На счет смысла. Опыт эксплуатации уже есть? При какой забортной температуре ее лучше снять?
    Спасибо
     
  12. Антон

    Антон New Member

    Саш, продублию ответ из ЛС!
    Катаюсь 2 зиму, в машине, особенно на трассе, значительно темлее в сильные морозы и двиг не остывает (в -30 на трассе раньше было не очень)
    снимаю в апреле, когда нет морозов
     
  13. Спасибо. Заказал себе и приятелю
     
  14. Антон

    Антон New Member

    у тебя же н3 с бамперами н2 и н5?)
     
  15. Да, именно так.
    У меня еще перед радиатором кондиционера интеркулер стоит (для наддува) и зимой в дроссель фигачит слишком холодный воздух.
    Так что прикрыть его было бы неплохо в холодную зиму.
     

Поделиться этой страницей