1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладки на арки Ховер (Н2) 2005-2010гв

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Александр72, 28 июн 2017.

  1. Да нет, ничего общего :( . Вот Н2 и Н3 передние, думаю, очень близкие. Тем не менее, сам передний бампер Н2 уже (выше) 3-го на 6см
     
  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Передняя часть:
    Н2 и Н3 одинаковое крыло и разный бампер.
    Задняя часть:
    Н2, Н3, Н5 - отличается задним бампером. остальные части идентичны
     
  3. Все верно!

    Уточните, пожалуйста. На передней части, маленькая (нижняя) накладка к пластиковому порогу будет делаться с учетом штатного переднего брызговика или без?
    Напомню, дело в том, что передний брызговик многие или меняют на нештатный, или вообще снимают (как я) за ненадобностью. Точнее, он, скорее, вреден, чем полезен.
     
  4. Max88

    Max88 New Member

    Здравствуйте.Вообще огонь!Ждём с нетерпением окончания примерки и изготовления.
     
  5. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Мы от нее на последней примерке и вовсе отказались в виду установки на этом месте штатного брызговика. Деталь маленькая крепить будет сложней чем большую.
     
  6. Антон

    Антон New Member

    Есть кто еще мне на д2 не отписался? не могу идентифицировать ники разные, контактных данных нет
     
  7. Max88

    Max88 New Member

    Антон привет.Ты кого потерял?
     
  8. а что такое д2?
    куда писать?
     
  9. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

  10. Спасибо. Но там регистрироваться надо. А просто майл есть какой?
    И главное - могу я заказать передние накладки от Н2, а задние от Н5? (бампера у меня такие)
     
  11. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Антон занимается массовой закупкой напишите ему в личное сообщение на нашем форуме. Можно заказать все как хочется))
     
  12. Антон

    Антон New Member

    отписал по закупке в лс
     
  13. Антон

    Антон New Member

    На данный момент со всех собираю контактные данные и данные для оправки!
    прошу всех ответить в лс!
     
  14. Сегодня переведу и отпишусь.
    Лучше в личке на "красном" форуме.
     
  15. Если, как хочется. :)
    А отверстие с заглушкой в верхней части накладки будет? :)

    Чтобы поставить на чистую поверхность (таки, двухсторонний скотч), а потом залить через это отверстие, под небольшим давлением, под накладку антикор от души.
    :)
     
  16. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    техническое задание получено от группы форумчан на первых стадиях разработки. На данный момент идет изготовления рабочей(серийной) оснастки любое изменение приведет дополнительным временным и финансовым затратам. Которые могут повлиять на конечную стоимость комплекта. Мы готовы приостановить процесс изготовления и принять новое техническое задание.
     
  17. Давайте приостановим и попросим Антона быстро провести опрос.
    В основном, на "синем" форуме по Ховерам.
    А Вы можете прикинуть, на сколько это увеличит себестоимость?
    И главное - на сколько это технически оправдано?
    - есть ли там полость (между накладкой и крылом (дверью)) куда можно залить?
    - ну и Ваше личное мнение, как профессионала, стоит ли связываться?
    ПС
    В принципе, дырдочку заранее перед сборкой просверлить, а потом ее заткнуть ... каждый сможет сам.
    Главное понять, есть смысл или нет?
     
  18. Для тех, кто машинку надолго приобретает, понятно, что просто все проантикорить (ниже линии скотча) и забыть - это не выход.
    Желательно, обновлять антикор, хотя бы раз в два года, не сдирая накладки.
     
  19. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Мы не можем прикидывать без точного ТЗ.
    Аналогичное изделие нашего производства уже существует на другие модели Ховера. Уверен Все вопросы по эксплуатации и переделки лучше задать людям кто уже эксплуатирует наши изделия. Они точно скажут что нужно добавить что нужно убавить. Мое личное мнение продукт необходимо делать максимально универсальным. Так как это поможет хорошего его реализовать и держать в доступном ценовом диапазоне. Все остальное желающие могу доработать сами на свое усмотрение.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  20. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Решения на доработки и приостановления проекта может попросить нас ответственный от сообщества. Все вопросы лучше обсудить с Антоном.
     

Поделиться этой страницей