1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

накладки колесных арок vw t5

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем ромбик, 9 ноя 2017.

  1. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Они не совсем такие как стык крыла и бампера на автомобиле. Но это уже поправили в компьютерной модели.
    В текущей версии - если установить стык накладки на крыло и бампер не ориентируясь на соответствующий стык на автомобиле - зазор уйдет.
    Меня больше смущает зазор между кузовом и накладкой в районе заднего крыла (нижняя часть) У нас на примерке перед отправкой он сходился в ноль с машиной.
     
  2. На моих фото с накладками на левой стороне это место есть?
     
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Вот это как я понимаю не так устанавливается. Если я правильно понял Ваши фото.
    20180329_092948.jpg
    Нижняя часть. На примерке перед отправкой прибегали идеально.
     
  4. На этом фото не моя машина. На моей с этим местом на левой стороне все в порядке, накладка прилегает к кузову хорошо. Я же выложил фото с левой стороной, там есть это место. Накладки на левую сторону Вы сделали с учетом правок по результатам моей примерки накладок на правую сторону. На правой стороне с этим местом были (у меня и есть) проблемы с прилеганием.
    На всякий случай еще раз выкладываю фото с этим местом на левой стороне, где все ОК.
     

    Вложения:

  5. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Вот это место.
     

    Вложения:

  6. Понял о чем Вы. Да, здесь тоже есть что улучшить. Не думаю, что этот зазор можно убрать просто сдвинув (повернув) накладку по крылу. Я, когда ставил эту накладку, выравнивался, в первую очередь, по месту стыка бампера и крыла (как наиболее заметному) и от этого места шел в обратную сторону по крылу.
    На Вашем фото это место не видно.
     
  7. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Да, видно хреново. Но лучше у меня не нашлось фото. Определенно заслуживающий внимания момент. Поправим.

    Если мы решили их готовить к серийному производству, то будет изготавливаться отдельная оснастка (с учетом всех правок). И с серийной оснастки Вы получите комплект деталей для установки и оценки конечного варианта продукта.
     
  8. Общественность активно интересуется когда же эти накладки будет можно пощупать, купить :).
    Когда я ставил накладки на левую сторону и помыл машину, в очередной раз убедился как плохо (супер экономно, жадно) сейчас немцы красят авто.
     
  9. vobla

    vobla New Member

    и какая будет цена за комплект ?
     
  10. Процесс идет? Что думаете по времени?
     
  11. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Да процесс идет. К концу следующей недели должны выйти в серию.
     
  12. День добрый, отлично!
    Пока пара фото с общим видом T5GP с предсерийными накладками.
     

    Вложения:

    • Crop_1.jpg
      Crop_1.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      62
    • Crop_2.jpg
      Crop_2.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      61
  13. vobla

    vobla New Member

    так сколько они стоят ?
     
  14. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    По моему очень даже симпатично. Огромное спасибо за соействие.
     
  15. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    На следующей неделе будет позиция в продаже. Цены на данные момент нет.
     
  16. vobla

    vobla New Member

    так вроде обещали цену дешевле рынка...или не...
     
  17. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    напомните пожалуйста цену на рынке?
     
  18. vobla

    vobla New Member

    я планировал потратить 5-6 тыр за комплект,ау вас какая ?
     
  19. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    цена будет известна на следующей неделе.
     
  20. Диман62

    Диман62 New Member

    Я тоже готов приобрести комплект на короткий однодверный. Вопрос в качестве и цене.
    Мое мнение. Сильно загибать под арку не надо, а то подкрылок штатный может не сняться и грязь там будет скапливаться как на полке.
    Лично меня вполне устроила б точная копия английских. Без вылета.
    ПС. А нет ли в планах создания полного комплекта типо как АллТрек, Степвей, Кросс??? Я б приобрел)))
     

Поделиться этой страницей