1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладка на дверь багажника Toyta RAV4\4

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем lerikmlt, 27 окт 2017.

  1. lerikmlt

    lerikmlt New Member

    Думаю будет не лишним к комплекту накладок для rav4 добавить накладку двери багажника.
    Это позволит избежать появления царапин при чистке снега с бампера.
    s-l1600.jpg
     
  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Аналог хромированной полосы?
     
  3. lerikmlt

    lerikmlt New Member

  4. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Да легко. она правда будет не хромированная. и именно немного другой способ крепления, но со своей задачей справиться. Думаю данную деталь можно реализовать от 5 заинтересованных. Автомобиль для примерки должен найтись в нашей базе.
     
  5. lerikmlt

    lerikmlt New Member

    Добрый день . У меня уже есть комплект накладок от вас. Так что дисбаланса в цвете думаю не будет,а вот способ крепления...можно с этого места по подробней. Хочется иметь "полную картину",что-бы заинтересовать клиентов на форуме RAV4 или DRIVE2.
     
  6. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Что значит полную картину?
     
  7. lerikmlt

    lerikmlt New Member

    ...заинтересованные люди с форума будут вопросы задавать: как и на что крепиться ,какой материал ,ориентировочная цена,сроки исполнения ...итд. Ответы на эти вопросы будут не лишние.
    С уважением Руслан.
     
  8. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Ну тут два варианта:
    1. Либо людям (может не всем а только активной части) зарегестрироваться у нас на форуме и тут обсудить все моменты.
    2. Кто то один (например Вы, как представитель сообщества) будете постоянно озвучивать вопросы, а мы на них отвечать.

    По текущим вопросам:
    - Методы крепления такие же как и на накладке на задний бампер: 2х сторонний скотч по периметру.
    - Материал тот же что и у накладки на задний бампер.
    - Ценник должен быть похож на накладку на задний бампер, может быть даже меньше. Деталь по цене коррелируется с размером.
    - По срокам от 2х недель до месяца. В зависимости от загруженности производства.
     

Поделиться этой страницей