1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

JDM фендеры

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Воронов Владимир, 18 май 2018.

Метки:
  1. 2BE47A37-A1F7-49B8-B69F-B24C56976441.png E7FE238B-6DDE-4C19-A75F-03E9813F10DF.png Здравствуйте!Прошу Вас рассмотреть моё предложение по изготовлению универсальных фендеров новой формы.Заказывал у Вас фендеры с выносом 120 мм,но вынос слишком большой для меня..Заказывал их так как только эти фендеры имеют нужную форму,остальные фендеры,с другим расширением имеют другой угол наклона,из за этого не дают возможности занижать автомобиль.Да и вид с ними совсем не тот..Для наглядного примера вложил фотографии с фендерами 90мм и 120мм.Хотелось бы видеть в вашем ассортименте фендеры с формой как у 120-ти миллиметровых но с разными расширениями.100мм ,80 мм и т.д.Я думаю многие такие ищут,но их пока не существует.За исключением 120-ти мм.Надеюсь моё предложение не останется без внимания.Спасибо!
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Правильно Вас поняли нужны наши типовые фендера с размером 100 мм и 80 мм?
     
  3. Немного не так...фендеры 120мм отличаются от остальных более прямым углом,нужны фендеры с таким же углом как у 120мм,но с другим выносом.Что бы было понятнее о чем я говорю,нарисовал вам вот этот рисунок.красным цветом выделил то о чем я говорю.Именно этим расстоянием отличается форма фендеров 120 мм.если у вас есть возможность взять в руки фендеры 120 мм и 90 мм то вы визуально сразу увидите на сколько ниже уходит это расстояние у фендеров 90 мм.В общем изменив этот угол и сделать разные выносы,получатся новые фендеры с более удачной формой.
     

    Вложения:

  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    отлично. спасибо. с понедельника приступим к работе
     
    Воронов Владимир нравится это.
  5. Большое спасибо!
     

Поделиться этой страницей