1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

фендера или расширители арок для Ситроен Пежо Дукато

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Денис, 5 апр 2017.

  1. Денис

    Денис New Member

    Все владельцы прекрасно знают что наши машинки очень грязнятся.Много грязи летит из под передних колес .Грязнятся даже с накладками на арки как у бусов кат С . Так вот в Европе есть решение этой проблеме .Реализована на кемперах на базе наших бусов . Так вот может быть когда нибудь можно подумать о производстве данного девайса .Думаю многие захотели бы его приобрести
     

    Вложения:

  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. А чем не устраивает наш вариант расширителей?
     
  3. Денис

    Денис New Member

    Сергей я не говорил что не устраивает .
    Просто не так много видал у кого стоят Ваши расширители . Цена на них не маленькая ,установка на скотче, а в этой модели можно на саморезы крепить что надежней .Да и по цене думаю дешевле должно быть .
     
  4. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Если расширители предлагаемой конструкции будут нашего производства, то схема крепления будет идентичная тем расширителям что имеются у нас в наличии. А именно: Наружный периметр - скотч на уплотнительном профиле, внутренний - саморезы.

    Расширители имеющиеся в продаже на данный момент - максимально повторяют дизайн и размеры штатных расширителей. Но если есть желание получить в продаже расширители предложного дизайна, то Вам необходимо будет набрать 20 человек единомышленников.
     
  5. Денис

    Денис New Member

    Ну вот в принципе за 1 час голосования набралось 33 человека кто бы приобрел такие расширители
     

    Вложения:

  6. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Отлично, собирайтесь согласно правилам и давайте начинать разработку.
     

Поделиться этой страницей