1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладки ПТФ Рено Логан 2004-2009

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем tornado2141, 25 апр 2020.

  1. tornado2141

    tornado2141 New Member

    Здравствуйте. На одном из украинских форумов (2011 г.) наткнулся на вот такой комплект накладок на автомобили Renault/Dacia Logan 2004-2009. Т. к. большинство накладок есть на сайте "Русской Артели" интересуют только накладки на ПТФ. Ведь ни у одного меня при установке (прорези) бампера образовались щели между бампером и ПТФ. И в дождливую погоду туда благополучно затекает вода. Да и вид отнюдь не эстетичный. Очень хотелось бы что-то наподобие таких накладок (выделил) как на фото, чтобы избавиться от этого зазора, ну и придать автомобилю индивидуальности. Уверен, многие Логановоды дорестайлинговой модели меня поддержат и на данный вид продукции будет не плохой спрос.
     

    Вложения:

  2. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день!
    Ищем "ровный" логан для разработки накладок на арки. Как найдем, можем и накладки на ПТФ сделать
     
  3. tornado2141

    tornado2141 New Member

     
  4. tornado2141

    tornado2141 New Member

    К сожалению живу далеко (Красноярск), приехал бы, он у меня ровный ✌️

    Надеюсь что подберете хороший Логан...

    Интересует ещё цена на выходе этих накладок какая будет?
     
  5. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    делали на Паджеро спорт http://www.russ-artel.ru/catalog/mi...sy/podiumy-protivotumannyh-far-em-195100.html
    На на него соответственно под фару от копейки. Думаю по размерам понятно приблизительно. Соответственно под логана такая деталь будет стоить около 600-800 руб
     
    tornado2141 нравится это.
  6. tornado2141

    tornado2141 New Member

    В принципе не дорого . Они крепиться как будут к бамперу, болтами? И надо такие, чтоб под штатные птф, зазор закрыть между бампером и стеклом птф.
     

Поделиться этой страницей