1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изготовление детали

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Евгений Cool, 20 сен 2018.

  1. Добрый день. Возможно изготовить детали если они готовой формы или понадобится по любому авто для снятие матрици?
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго дня. Без примерки возможно, но ответственность за установку на авто брать на себя не будем.
     
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    + смотря что за деталь. Возможно суммирование или умножение погрешности. То есть если в образце была погрешность + добавиться на этапе копирования и выйдет либо сумма погрешностей либо их произведение. Но у этого эффекта небольшая вероятность.
     
  4. детали такие как реснички на авто bmw x5 f15 2013+ за эту позицию хотят 2500 рублей и это цена опта. Также накладки вокруг фары называют очки на порше каен последних серий цена за них космос. Если нужно могу фото прислать.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
  5. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    по ресничкам все просто. Пришлите нам фары от авто. Вернем после разработки все в целости и сохранности. На разработку ресничек нужна неделя.
     
  6. к сожалению этой возможности нету. так как авто новые, цены на фары не дешевые. Могу прислать сами реснички, а вам нужно будет сделать копию.
     
  7. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

     
  8. вы о том что может не та копия выйти, где-то больше, где-то меньше?
     
  9. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Я о том что копия с продукта - может повторить погрешность продукта, может накопить погрешность. В итоге деталь то не понятно какого качества выйдет - получится не очень.
     

Поделиться этой страницей