1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители колесных арок для Suzuki Grand Vitara

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем gosha5310, 13 май 2018.

Метки:
  1. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    это значительно будет удорожать изделие. мало того при эксплуатации авто вне дорог (зима,бардюры и др.) будет отрывать.
     
  2. gosha5310

    gosha5310 Member

    Судя по фото они совсем не значительно выступают
     
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Без фанатизма - можно что то придумать. Предлагаю дождаться компьютерной модели и по ней определиться.
     
  4. gosha5310

    gosha5310 Member

    Договор!
     
  5. 89189955848

    89189955848 New Member

    уточните, пожалуйста, ориентировочную
    стоимость комплекта
     
  6. gosha5310

    gosha5310 Member

    В начале августа начнется разработка компьютерной модели, после этого думаю будет известна ориентировочная цена, на сайте русской артели можно посмотреть цены на расширители для других авто
     
    89189955848 и Артур Сергеевич нравится это.
  7. gosha5310

    gosha5310 Member

    Здравствуйте, как идут дела с нашими расширителями? Не терпится увидеть проект)
     
  8. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    На этой неделе приступаем. Испытуемый уехал на юга. Ждем возвращения.
     
  9. gosha5310

    gosha5310 Member

    Понятно, мы тоже все ждём!))
     
  10. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Прошло сканирование автомобиля.
     

    Вложения:

  11. gosha5310

    gosha5310 Member

    Отлично! Поздравляю нас всех с началом нового проекта!
     
  12. gosha5310

    gosha5310 Member

    Многие интересуются накладками на двери...
     
  13. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Приветствую. Запустили накладку на задний бампер и расширители арок. Про какие накладки идет речь?
     
  14. gosha5310

    gosha5310 Member

    Я думаю люди хотят, что то похожее как на черри тиго, молдинги дверей по низу
     
  15. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Пока нет точного понимания что Вам нужно мы запускать в работу не будем. Оставим на данный момент в разработке две позиции.
     
  16. gosha5310

    gosha5310 Member

    Хорошо
     
  17. gosha5310

    gosha5310 Member

    Они же, расширители, не такие широкие будут или высокие, как правильно, не знаю))
     
  18. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    перед запуском оснастки будет мат модель изделий. У Вас будет время на утверждения и изменения. После доведения мат. модели до идеальных форм запускаем пилотную оснастку.
     
  19. gosha5310

    gosha5310 Member

    Ок
     
  20. Чжан

    Чжан New Member

    т.к. 80% пользователей автомобиля Suzuki Grand Vitara являются любителями поехать там, где асфальтным пузотеркам не место, и при этом ставят резиту типа М/Т или А/Т, то считаю предложенный вариант с небольшими доработками самым жизнеспособным. Так же есть потребность в таких же накладках на двери
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей