1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

накладки колесных арок vw t5

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем ромбик, 9 ноя 2017.

  1. Evgen43

    Evgen43 New Member

    Всем привет,мужики,подскажите эти расшерители подойдут на 5 теху 2007 года,короткая база,правая дверь. Машина тока с покраски,именно с этой бедой и боролся,нужна срочно защита арок !!! Спасибо всем кто откликнется .
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Ответить Вам не можем так как не примеряли.
     
  3. Evgen43

    Evgen43 New Member

    Может кто ставил на более ранние модели,конфигурация железа вроде та же...
     
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Если появится информация сразу соообщим. Но пока примерок не было.
     
  5. Evgen43

    Evgen43 New Member

    Спасибо,буду ждать ....
     
  6. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Добрый день. У нас имеется примерный вариант (тот что снимали на фото для сайта). Можем отправить его Вам для примерки. Если подойдет - то надо будет на него скотч наклеить и ездить радоваться. Ну и не забыть нам написать что все подошло. Если нет то нафоткать изменения по факту.
     
  7. Evgen43

    Evgen43 New Member

    Все понял, цена вопроса?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2018
  8. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Доставка. Пластик бесплатно. Примерить и сделать фото. Отписаться на форуме или в нашу тех поддержку.
     
  9. Evgen43

    Evgen43 New Member

    То есть пластик потом остаётся у меня ? Если так,установлю и выполню любые Ваши желания по фото и видео отчету.
     
  10. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Все правильно пластик остается у Вас.
     
  11. Evgen43

    Evgen43 New Member

    Если все случится так как Вы пишите,то Вам огромное спасибо.
     
  12. Evgen43

    Evgen43 New Member

    Доброго всем. Накладки приладил,чуть доробатывал,но поставил. Сейчас у нас льют дожди и машина постоянно грязная,как погода позволит сделаю видеоотчет и все расскажу. Пока могу только сказать,что пришлось помучиться,но результатом доволен,буду рекомендовать вашу продукцию. На перекрёстках бусоводы уже спрашивают,где купить такие.
     
  13. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Очень будет полезно увидеть. Спасибо за содействие.
     
  14. stas_tour

    stas_tour New Member

    А на длинную базу накладки подойдут?
     
  15. Подойдут. Подходят на модели с 2003 и више
     
    Артур Сергеевич нравится это.
  16. stas_tour

    stas_tour New Member

    То есть Вам удалось сделать универсальный комплект? Англичане предлагают 4 разных комплекта в зависимости от длины базы и наличия левой cдвижки
     
  17. Я являюсь оптовым покупателем у Русская Артель. И примерял на кузов который выпускается с 2003-2010 год. Он так же подошел без никаких проблем. Арки у всех одинаковы, разница только в морде.
     
  18. stas_tour

    stas_tour New Member

    Стоп: c 2003 по 2009 выпускался Т5 С 2010 по 2015 T5GP. Так на что Вы мерили? И причем здесь морда, когда вопрос по длинной или короткой базе, то есть разница в накладках на задние арки: на короткой они больше перекрываются сдвижкой
     
  19. Мы устанавливали на модель с 03-09
     
  20. stas_tour

    stas_tour New Member

    У меня 12 год
     

Поделиться этой страницей