1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обвес Логан Кросс

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Blohodrom, 21 июл 2017.

?

Нужен обвес Логан Кросс или нет

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Перерисовываем после примерки.
     
  2. Blohodrom

    Blohodrom Member

    До первого числа сделаете?
    А то отпуск кончиться
     
  3. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Так когда примерно выпуск то изделия ?
     
  4. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Ориентировочно - примерочные полукомплекты для теста, поедут к самому активисту (я полагаю к Вам) в середине июля.
     
  5. Wadim

    Wadim Guest

    Ну ничего) к концу года сделают наконец-то расширители
     
  6. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Ну как там дела?
     
  7. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Пока по плану.
     
  8. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Всем доброго времени суток. Тестовые образцы расширителей в Москве, ожидают примерки. Ждем фото, поправок и пожеланий от "естествоиспытателя" - "Blohodrom"
     
  9. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Последнее редактирование: 3 авг 2018
  10. Wadim

    Wadim Guest

    Ну наконец-то, теперь интересует цена и сроки изготовления.
     
  11. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Цену не знаю оговаривалось 5-7. Но сказали сразу что клубам и сообщества профильным будет скидка. Сколько и когда сам не в курсе. Первая партия должна на днях быть вроде бы. Машина должна приехать в среду. Больше ни чего сам не знаю. Сам с нетерпением жду.
    Как бы стимул для продолжения работ. Сейчас вот мордочкой занялся
    Сам делал делал но почему то не нравиться купил но как всегда нормально не подходит надо дорабатывать напильником
     
  12. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Когда же комплект приедет долгожданный?
     
  13. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Серийный комплект оснастки в изготовлении. Ожидаем. Чуть раньше выйдут накладки, они меньше и легче. Чуть позже расширители, они несколько сложней. Чтоб вы понимали: речь ведь идет не о простом отзеркаливании примерочных деталей, а о изготовлении серийной оснастки для вакуумной формовки. О точных сроках отпишусь в конце недели. Потерпите парни, немного осталось.
     
  14. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Дело всё в том что уже вот вот наступает сезон дождей и первых холодов. То биш осень. Клеить комплект надо при плюсов ой температуре а в сентябре уже не так уж и тепло Да и именно под сезон нужна защита а сентябрь время дождей грязи и начало холодов. Не затягивает тем более фаза 1и 2 логан это машины снятые с производства и их количество не растёт а уменьшает ся.
    Включаю Ждуна
     
  15. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Изменений нет с комплектом?
     
  16. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Пока изменений нет. готовим серийные комплекты.
     
  17. bugmaxval

    bugmaxval New Member

    Здравствуйте. А вы можете на логан фазу 1 в первую очередь запустить широкие расширители. Смысл в экономных не вижу, так как базовые окантовки чуть меньше и с функцией своей справляются в полном объёме. Вот только от пескаструя они не защищают. И порог бы к ним в комплекте не помешал...
     
  18. bugmaxval

    bugmaxval New Member

    Поддерживаю полностью. Скоро холода наступят. Остается лишь ждать весны... Жалко, что летом не удалось запустить расширители в производство. Я так надеялся, что стану первым обладателем сего девайса и мой авто приобретет приставку кросс. Буду ждать весны.
     
  19. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2018
  20. bugmaxval

    bugmaxval New Member

    Здравствуйте, а когда ожидать расширители и накладки на Логан 2004-2010? Напишите, пожалуйста, планируете их выпускать?
     

Поделиться этой страницей