1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

накладки колесных арок vw t5

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем ромбик, 9 ноя 2017.

  1. Есть новости? Общественность живо интересуется :)
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Оснастка будет готова к понедельнику следующей недели, ближе к Субботе будем производить очередную примерку.
     
  3. Как прошла примерка?

    Я купил английский комплект по случаю, за разумные деньги. Пока не ставил на авто. Жду Вашего варианта накладок :).
    Что ставить, а что продавать решу после сравнения.

    Если нужны детальные фото английского комплекта, то могу сделать.
     
  4. ромбик

    ромбик New Member

    может быть их просто тупо скопировать и сделать более доступную цену за счет производства в рф?
     
  5. Насколько я понимаю, пресс-формы для накладок, которые с большой вероятностью подойдут без пространственных конфликтов с дверями, уже готовы.
    Я бы посмотрел что получилось. Есть шанс, что этот вариант будет интересней английского.
    Вариант с копированием английских накладок никуда не денется :)
     
  6. Александр РА

    Александр РА Active Member

    ,
     

    Вложения:

  7. Теперь нужно их увидеть, пощупать и приложить к своей машине :). Что для этого нужно сделать? Я в Москве.
     
  8. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    По последней примерке все же имеются некоторые мелкие изменения, но уже с уверенностью можно сказать что все двери открываются ничего не мешает. Но комлект оснастки придется пилить снова. Но следующий комплект на одну сторону обязательно поедет к Вам на примерку.
     
  9. Ок :). Держите в курсе.
     
  10. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Эта неделя короткая а следующей можно будет забрать у нашего дилера на боенском проезде.
     
  11. Это будет полный комплект (все 10 деталей)?

    Кого спросить в офисе на Боенском проезде (кто в курсе нашей Примерки)?

    С ценой определились?
     
  12. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Нет это половина на правую сторону.
    Аникин Евгений. Контактные данные отправлю в ЛС, в то время как комплект будет в пути до Москвы.
    С ценником определенность будет после Вашей установки на автомобиль: Как только все моменты по геометрии и видам креплений будут улажены.
     
  13. Ок. Жду на той неделе от Вас контакты Евгения.
     
  14. vobla

    vobla New Member

    а можно попросить Вас изготовить кусок накладки(перед) на порог....прям обламывает меня обрезанная арка...и можно фото сбоку авто ?
     
  15. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Если есть на скане автомобиля нужное место - можно попробовать. С учетом того что на ней придется сделать 0 вынос по всей площади.
    20180228_112614.jpg 20180228_112622.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  16. vobla

    vobla New Member

    приветствую,как идёт процесс ?
     
  17. Машина с накладками на правую сторону сегодня должна приехать в Москву. Ближе к вечеру планирую созвониться с Евгением.
     
  18. Сегодня поставили накладки на правую сторону. В тепле, чистоте. Евгений - спасибо!
    На мой взгляд эти накладки - хороший рабочий вариант. С функциями справляется, выглядит интересно (особенно под off-road, без покраски. с широкой резиной и т.д.) Передняя и сдвижная двери открываются-закрываются без проблем и даже с запасами по зазорам.

    Есть некоторое количество мелких доделок. Надеюсь, что их удастся реализовать.
    Свои комментарии написал на вложенных фотографиях. Фотографии специально большие, чтобы были видны детали.
    Если что-то не видно, то можно доснять - накладки стоят на машине.

    Вопрос по фактуре накладок: возможно ли их сделать матовыми и без (или почти без) фактуры? Знаю, что у Вас есть глянцевый вариант, но вопрос именно про матовый.

    Накладки на левую сторону делаете? :)
     

    Вложения:

    vobla нравится это.
  19. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Благодарны Вам за содействие. Замечание приняли.
    Мы работаем с двумя видами поверхностей листа АБС. Шагрень(тот который у Вас) и гладкий. В продаже будут два варианта поверхностей расширителей. Матового листа в России не выпускают.
    На левую сторону смысла изготавливать оснастки нет.
     
  20. День добрый,

    Когда, как Вы думаете, будет вариант накладок на правую сторону с учетом доделок?

    По вариантам поверхностей понятно. Хотя, подозреваю, что если бы был вариант матовый бесфактурный, то он был бы самый востребованный. Англичане делают именно такой.

    В том смысле, что накладки для левой стороны будут зеркальным отражением накладок для правой?
    Я хочу понять, когда может быть готов полный комплект из всех 10 деталей.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018

Поделиться этой страницей