1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

накладки колесных арок vw t5

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем ромбик, 9 ноя 2017.

  1. vobla

    vobla New Member

    нас уже 16 )))
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    отлично мы в любом случае рисуем мат модель.
     
  3. Процесс идет и это радует. Как думаете, когда сможете примерить пилотный образец?
     
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    В понедельник-вторник будет нарисована новая мат модель. Если с Вашей стороны будет быстрое реагирование то к 20ым числам января будет пилотный образец.
     
  5. Будет
     
  6. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    тогда в 20х числах ))
     
  7. ромбик

    ромбик New Member

  8. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

  9. Не обращайте внимание на эту рекламу.
    Смысл сделать качественные и относительно недорогие накладки-расширители на Т5 есть. И большой.
    Многие владельцы Т5 ждут, что у Вас получится.
     
  10. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    самое главное что бы продукт был востребован. В чем минусы данного изделия кроме цены?
     
  11. ромбик

    ромбик New Member

    реклама?вас не смущает что я эту тему создал?
     
  12. ромбик

    ромбик New Member

    не знаю,в руках не держал.
    конкуренты не дремлют
    насколько пользуется спросом ваша продукция для Т5?вы где то размещаете рекламу кроме авито?(я кстати там накладки нашел)
     
  13. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Пользуется хорошо. Мы по всей стране на всех крупных площадках. Пусть не дремлют это нормально. Главное понимание межу сообществом и нами. Нужно не нужно. Как качество готовых изделий.
     
  14. ромбик

    ромбик New Member

    тогда почему сомнения что арки не пойдут?
    например я,мне нравится как это выглядит эстетически.закроет сколы на арках
     
  15. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    пойдет в любом случае. вопрос во времени окупаемости. так как мы запускаем много изделий в развитии очень много ресурсов. по этому каждый запуск должен быть максимально эффективный
     
  16. ромбик

    ромбик New Member

    мне кажется достаточно выйти на улицу и посмотреть сколько т5 вокруг.я конечно сомневаюсь,что за накладками на т5 будет очередь как в МММ,но проект вполне рентабельный(на мой скромный взгляд)))
     
  17. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Наша практика доказывает что сейчас автовладелец при покупке той или иной детали отталкивается от мнения таких как он обладателей автомобилей. Очень часто люди заходят в интернет и читают отзыв о продукте и о компании которая его производит. Именно для этого мы набираем группу людей которые высказывают свою точку зрения и вносят коррективы на стадии разработки. Что бы продукт выходил максимально востребованный. Если на момент выхода нашего продукта на рынке уже существует изделие которое зарекомендовало себя как хорошее, смысл нам делать что то еще если производитель молодец и люди довольны?
     
  18. Такой молодец есть, но только в Великобритании. И для многих в России (и не только) их продукция слишком дорога. Многочисленные эксперименты других производителей (и не только в России) не радуют качеством (а часто и ценой). Об этом говорят многочисленные форумы по Т5-Т6. Поэтому с нетерпением ждем Ваших расширителей.
     
  19. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    На авито именно англичанин?
     
  20. Те, что за 9000р, судя по цене и картинке, не британские.

    Вот британские (продавцов в России много):
    https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rasshiriteli_arok_volkswagen_t-5_i_t-6_836718939
    http://www.vag-technik.ru/products/rasshiriteli-kolesnyh-arok-volkswagen-t5
    Ценник в районе 18000р.

    Это сам британский производитель: http://www.rearguards.co.uk/index.p...t5extras&sid=d8tj6nf3397uod6y3e6e6139r1252q27
    £161.70
    В Великобритании есть продавцы, которые продают их в районе 120 фунтов.


    Российский оптовик rearguards.co.uk: https://rearguards.ru.com/accessories_catalogue/aksessuary-dlya-tyuninga-volkswagen/
    У которого по предзаказу набор накладок стоит 12000р. В продаже, по их словам, с февраля.


    Полезно? ;)

    Вариантов много, но разумного сочетания цена-качество, имхо, на нашем рынке пока нет. Судя по неудовлетворенному спросу.
     
    Артур Сергеевич нравится это.

Поделиться этой страницей