1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладки на арки Ховер (Н2) 2005-2010гв

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Александр72, 28 июн 2017.

  1. gerasim.64

    gerasim.64 New Member

    И сколько на H 2 уже желающих? Кто считает? И когда наберется 20 человек, куда платить?
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Тут как бы не совсем верное понимание того как крепятся детали. Они не совсем на скотч крепятся. Крепления по наружному периметру осуществляется при помощи специального уплотнительного профиля. Внутренний периметр детали на штатные отверстия. Так что не вижу особых расхождений текущего крепления с Вашим предложением.
     
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Не все так прям просто. Задача форума как раз собраться и обсудить что нужно, какое именно должно быть "то что нужно". И только по максимальному консенсусу производим детали. Ну и очередь на производстве имеется. Остаток этого месяца как раз можно посветить тому что обсудить все вопросы касательно интересующих Вас позиций. Найти человека который будет ездить на примерки и т.д.
     
  4. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    7 человек. Я считаю.
    1. Александр72
    2. Зубастик130
    3. gerasim.64
    4. Женек404
    5. Pavel
    6. Александр2120
    7. Stasfurt

    Либо купить через сайт - тогда менеджеры все расскажут. Либо собраться в массовую закупку - тогда координатор закупки занимается сбором средств и рассылкой деталей до конечных покупателей, ну и участники массовых закупок получают скидки.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  5. А может нас объединить с Н3?
    Арки одинаковые, двери одинаковые.
    Немного разные только длина и изгибы бамперов.
    Если накладки на бамперах минимизировать, то всем подойдет.
    ПС
    Главная цель накладки - защитить железную часть арок от пескоструя, бамперам это не надо.
    Только красиво вывести накладку в ноль ИМХО.
    ПС2
    А Вы задние накладки от Н5 нам на Н2-3 уже примеряли?

    Правда, задний бампер у Н5 самый хреновый из наших, он с вертикальным скосом, из под него колесо высовывается и пачкает его же :(
     
  6. Еще вопрос, не рассмотрите вариант накладок поуже?
    Т.е. в разрезе с крылом получаем две ступеньки (одна у крыла, вторая - накладка)
    Чисто технологически - одни плюсы, внешний вид ... мне лично нравится.

    У меня сейчас так:
    Все устраивает, один раз спасли при скользящем ударе, но ... нет запаса на черный день, "индивидуальный пошив" :)

    [​IMG]
     
  7. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    объединить не думали. Лучше бы естественно под каждую машину делать отдельно ее детали (за исключением того что 100% подходит от другого автомобиля) Накладки на бампер под конкретный автомобиль не сильно увеличат срок производства - зато для каждой свой. Но если очень хочется - то все может быть. Для того форум и нужен чтобы все владельцы автомобилей конструктивно обсуждали то что им хочется получить в результате. Тоесть результатом должен быть продукт который удовлетворяет максимальному кол-ву запросов конечного потребителя.

    На Н3 от Н5 примеряли - подходит.
     
  8. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Если менять накладки - это значит делать новую оснастку. Если есть потребность и желание - давайте разработаем новый обвес. Но это получится дольше чем состыковать существующие элементы с новыми.
     
  9. Так все тоже самое, только высота накладок в два раза меньше. Т.е. более узкая полоска над аркой
     
  10. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Любое изменение формы приведет к изменению оснастки, то есть изготовлению новой. Нельзя сделать на одной оснастке 2 разных по форме и полноценности комплекта накладок
     
  11. Понятно. А как, таки, организовать обсуждение, чтобы Вы выбрали лучший вариант?
    Сейчас на Н5 у вас, типа, итальянский стиль. Для черных автомобилей - один черт, все равно не видно, а для светлых:
    - Черная накладка (окантовка) арки чем уже, тем элегантнее смотрится.
    - Функциональность (защита от пескоструя и веток в высокой траве) не меняется.
    - Крепление накладки получается надежнее, вероятность щелей меньше.
    - И расход вашего пластика меньше за ту же цену.
     
  12. Pavel

    Pavel New Member

    а я, лично, за то, чтобы накладки были шире (как сейчас на H5), а не такие как предлагает Александр2120.
     
    Женек404 и Зубастик130 нравится это.
  13. Антон

    Антон New Member

    Я, как участник всего действа за объединение производства! Отличаются только бампера! и как и с н2 и н3 по расширителям будет пересорт с бамперами!
     
  14. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    По форме - это на вкус и цвет...
    Обсуждение здесь организовывается просто: организатор разработки составляет описание и размещает на суд общественности. В процессе обсуждения утверждается самый востребованный вариант
     
  15. А организатор разработки это Вы?

    Тогда можете составить два описания? Ваш штатный для Н5 "итальянский" вариант и "двухступенчатый" вариант, как у меня сейчас.
    Т.е. все тоже самое, но ширина полоски на арке в два раза меньше.
    А народ решит. Почти уверен, что для машинок светлого окраса (на черном вообще их не видно) народ выберет более узкие и изящные накладки.

    ПС
    Но я, конечно, не настаиваю, как решите, тем более, я на черный день покупаю, мне и свои нравятся.
    Кстати, когда поставил, никак не удавалось похвастаться, родственники их не замечали, пока пальцем не показал :)
     
  16. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Организатор разработки Антон, который отписался постом выше.
     
  17. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Хорошо вписываются в общую картину. Как говорится как там и было.
     
  18. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Накладки на Ховер Н2 2005-2010 гг.
     

    Вложения:

  19. vitaliiwwwww

    vitaliiwwwww New Member

    Моё мнение - только широкие "итальянский стиль"! Подпишусь на приобретение!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2017
  20. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Добрый день. Уточните, что Вы имеете в виду: "Только широкие" как они отличают ся от представленных моделей?
     

Поделиться этой страницей