1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Органайзер для хранения запасного колеса Renault Logan

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Вадим, 28 июн 2017.

?

Нужен ли органайзер в запасное колесо Renault Logan ?

  1. Да

    75,0%
  2. нет

    25,0%
  1. Вадим

    Вадим New Member

    Добрый день!
    На новый логан есть вот такой органайзер.
    Интересует момент изготовления подобного девайса на более ранние модели.
    Я бы например купил себе такой на Логан 2011 г.в.
    Народ, кому интересно поддержите тему, может запустят производство. b9e395as-960.jpg 911395as-960.jpg 11395as-960.jpg 99e395as-960.jpg 65e395as-960.jpg


    ee1395as-960.jpg
    Фото взяты с https://www.drive2.ru/l/8369051/
     
  2. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Доброго времени суток!
    Спасибо за выдвинутую идею. Про схему разработки наверняка уже читали. Необходимо собрать желающих, если продукт действительно востребован, то можно будет запустить разработку
     
  3. Вадим

    Вадим New Member

    Пока я один. Да только и просмотров всего 6.
     
  4. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Можно опубликовать на сторонних ресурсах со ссылкой на на даную тему.
     
  5. Вадим

    Вадим New Member

    Не имею возможности и желания раскручивать данный продукт. Я просто подал идею и сам бы ее купил. Дальше пусть действуют "профессионалы".)
     
  6. CarterBLR

    CarterBLR New Member

    Думаю, нет особого смысла.
    В новом логане ниша вытянутая, органайзер имеет смысл (сам в этом месте храню огнетушитель, аптечку и пр.)
    А в старом (и фазе 2 тоже) - там только для запаски место
     
  7. Вадим

    Вадим New Member

    Там больше смысла чтоб запаска не портила краску. При данном поддоне можно будет смело перевернуть запаску и она не будет портить краску. А уж в запаску можно литров 15 вещей положить.
     
  8. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Спасибо за активность. В любом случае ветка будет находиться на нашем форуме до тех пор пока не наберется нужное кол-во желающих. Если Вы поделитесь ссылкой на других тематических форумах думаю это произойдет быстрее.
     
  9. Вадим

    Вадим New Member

    Кому еще нужно данное изделие?
     
  10. Wadim

    Wadim Guest

    В логаны первой и второй фазы нужен немного другой органайзер. Когда запаску переворачиваем, получаем дополнительное место под небольшой органайзер, а больше других вариантов я не вижу.
     
  11. Андрей

    Андрей New Member

    в старых логанах там место туго под запаску. место есть только в колесе. смысла нет в данной детали. сохранность краски тоже под вопросом, т.к. тот кто интересуется подобными улучшениями логана, давно "зашумил" багажник. тем самым колесо лежит на листах шумоизоляции, а не на краске.
    быть может есть смыслв органайзере для колеса, как например на вагах.
     

    Вложения:

    • IMG_1772.jpg
      IMG_1772.jpg
      Размер файла:
      229,7 КБ
      Просмотров:
      5
    • 4bc1b0cs-960.jpg
      4bc1b0cs-960.jpg
      Размер файла:
      262,7 КБ
      Просмотров:
      5
    • a1eee39s-1920.jpg
      a1eee39s-1920.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      5
  12. Вадим

    Вадим New Member

    Нужно корыто под запаску,запаску переворачиваем, а в саму запаску боксик. Есть еще сейфы такие металличсекие в запаску.
     
  13. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Сейфы уже есть в продаже http://www.russ-artel.ru/avtoaksesuari/sejfy/
     
  14. Вадим

    Вадим New Member

    Дак я и говорю, чтоб типо того, но можно пластиковый бок без замка. Хотя и сейф с замком по такой цене НОРМ.
     
  15. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Тема обсуждаема. Думаю будет еще много мнений, что именно нужно. На основании этих мнений можно будет составить решение всех задач
     

Поделиться этой страницей