1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Kia CeeD JD (2015-по н.в.) - защита порогов

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем SirZh, 3 авг 2017.

?

Просим освоить выпуск защиты порогов

  1. Поддерживаю

    8 голосов
    100,0%
  2. Против

    0 голосов
    0,0%
  1. SirZh

    SirZh New Member

    Машина по всем характеристикам хороша, за исключением низкого клиренса, от чего часто страдает наружняя часть порогов. Кроме того, после нескольких лет эксплуатации, на порогах сразу после колес обдирается краска из-за песка и камней из под колес.
    Облегчить жизнь порогам могла бы защита (т.н. обвес).
    Поскольку ваша фирма уже выпускает молдинг на двери, для гармонии, его можно выполнить примерно такого вида:
    MK-076500_3.jpg
     
  2. Поддерживаю полностью
     
  3. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Не думаю что только пороги и молдинги составили бы законченный вид автомобиля. Думаю целесообразней было бы разработать полностью весь обвес в стиле "Кросс": арки пороги молдинги. Схема по продукту как и всегда. Собираемся всем народом (20 человек) и начинаем разработку.
     
    SirZh нравится это.
  4. SirZh

    SirZh New Member

    Я об этом думал, идея правильная, но побоялся, что срач в ветке начнется. Решил по одному продавливать.
     
  5. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Начните с поиска автомобиля для сканирования и проведения примерок.Автомобиль необходим в городе Димитровграде (желательно) или Москве Екатеринбурге.
     
  6. Илья 1984

    Илья 1984 New Member

    Живу в Москве, могу помочь с примерками. Тема очень интересует
     
  7. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Ну отлично. собираем 15 заинтересованных человек. И начинаем разработку.
     

Поделиться этой страницей