1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обвес Логан Кросс

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Blohodrom, 21 июл 2017.

?

Нужен обвес Логан Кросс или нет

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Сегодня приезжал в Артель для того чтоб на своей машине в живую увидеть как смотрится и подойдёт ли комплект накладок от ларгуса .Смотрится с моей точки зрения ОЧЕНЬ хорошо но задние крылья не много не подходят из за разных кузовов ( арки задние другие).А при разговоре и показе представителям Артели выяснилось что при заказе человек 10-15они готовы сделать Пробную партию обвеса конкретно под логан (это крылья и защита переднего и заднего бамперов)Премерочные фото на моей машине (логан с акпп и колёса от степвэй 2 R 16)
    [​IMG]
     
    Marco, Wadim и Толстяк нравится это.
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    доброго времени суток. Рад приветствовать Вас на нашем форуме. Тема думаю будет очень интересна владельцам Логанов. Поделитесь ссылкой на нее в своих соц сетях для привлечение большой целевой аудитории. Так как наш форум еще совсем молод и владельцев Логонов не так много в числе участников.
     
  3. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Уже вчера поделился
     
  4. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Есть предложение Так как многие хотят увидеть в живую (судя по ответам ).То если можно один комплект пробный и тел ваш на заднее стекло я бы купил
     
  5. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Если нужен автомобиль для сканирования дайте знать приеду
     
  6. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Для того чтобы увидеть "вживую" надо изготовить комплект деталей которые подходят на автомобиль. К сожалению это делается не так как при 3D печати. Для этого необходимо сделать комплект оснастки для формовки.
    Автомобиль для сканирования не требуется.
     
  7. Marco

    Marco New Member

    На белой зачетно.
    От чего ручки дверные? И какой размер резины?
     
  8. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Ручки от ларгуса а колёса от степвэй 2 родные 205/50/R16
     
  9. Marco

    Marco New Member

    Я тоже в очереди на кузов 20
    И нигде не трут?
     
  10. Blohodrom

    Blohodrom Member

    А вы создайте фото альбом пробных проектов с голосованием на том же драйв 2 или в контакте или ещё где вот вам и аудитория и заказы и популяризация сайта.
     
  11. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Да нет .если только кармана за новую резину R16 не так стоит как R 14
     
  12. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Да забыл сказать ПТФ от шкоды фабия
     
  13. bugmaxval

    bugmaxval New Member

    Данные девайсы я думаю будут интересны всем владельцам логанов с 2004-2013 г. Выпуска. Ведь по-мимо красоты есть еще и практическая составляющая: Защита от пескаструя, так как у Логана сделаны арки выпуклой формы.
     
    Marco нравится это.
  14. bugmaxval

    bugmaxval New Member

    Последнее редактирование: 10 сен 2017
  15. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Это само собой
     
  16. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Вот поставил подвеску от степвэя и накладки стали ещё нужнее. Так как клиренс увеличился до паркетника а широкие колёса стали больше закидывать грязь на кузов
     
  17. Blohodrom

    Blohodrom Member

    IMG-20170908-WA0001.jpeg IMG-20170908-WA0003.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2018
    bugmaxval и Marco нравится это.
  18. Wadim

    Wadim Guest

    А в чем вообще проблема изготовить обвес на логан, если передок у них один в один. Примерял передние накладки от ларгуса кросса, которые ставятся на переднее крыло, один в один. А это уже пол дела сделано. Остается изготовить заднюю часть обвеса и все.
     
    Marco нравится это.
  19. Александр РА

    Александр РА Active Member

    Первые картинки обвеса для рено логан фаза 1. В скором времени будет и для фаза 2.
    2017-09-14_16-32-39.png 2017-09-14_16-30-45.png 2017-09-14_16-27-33.png 2017-09-14_16-25-39.png 2017-09-14_16-19-33.png
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2018
    bugmaxval, Blohodrom и Marco нравится это.
  20. Blohodrom

    Blohodrom Member

    Так чего ?Будет обвес ЛОГАН КРОСС ?судя по компьютерной модели.Или я ошибаюсь
     

Поделиться этой страницей