1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тюнинг Шкода Октавия 1 (2001-2010г)

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Alex Kross, 12 июл 2017.

?

Кто желает видеть и приобрести какие либо тюнинг детали для своей Шкода Октавия 1 ?

  1. Я заинтересован и готов приорести что-то

    2 голосов
    66,7%
  2. Моя машина и так красивая

    1 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Alex Kross

    Alex Kross New Member

    Приветствую Вас , разработчики и владельцы Октавий первого поколения . В России полно таких авто , но почему-то никто не производит на них какие-либо накладки и спойлеры (кроме забугорных компаний с забугорными ценами) . А так хотелось бы купить и диффузор со спойлером , и накладки на арки (особенно актуально владельцам версий 4х4) по приемлемым ценам . Хотелось что-бы разработчики подумали в данном направлении . Я постараюсь разослать данную тему и найти заинтересовавшихся . Как я понял самое сложное найти авто для снятия всех замеров .
     
  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Автомобиль в любом случае нужен. не менее 3х раз. Для сканирования, для примерки опытного образца и для установки серийного изделия. Находимся мы в Ульяновской области, город Димитровград. Все остальное по обычной схеме. Вам необходимо собрать людей и найти автомобиль.
     
  3. Alex Kross

    Alex Kross New Member

    Подскажите сколько нужно человек минимум . Я так понимаю нужна будет предоплата .
     
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Рад приветствовать Вас на нашем форуме. Предоплата не нужна. Главное выяснить реальную потребность в продукте. Предлагаю Вам сделать следующее:
    1. Составить список продуктов для Вашего автомобиля.
    2. Найти желающих не менее 20 человек на любой из продуктов.
    3. Найти автомобиль для сканирования и примерок. ( Москва, Димитровград, Екатеринбург)
    4. Найти активиста который будет представлять интересы владельцев.
    ДЕНЕГ В ПРОЦЕССЕ РАЗРАБОТКЕ НЕ НУЖНО. это все ложиться на наши плечи. От Вас требуется просто объединиться.
     
    Артур Сергеевич нравится это.
  5. Alex Kross

    Alex Kross New Member

    Понял , спасибо .
     

Поделиться этой страницей