1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители арок pajero sport 2 2008-2014

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Dmitry, 9 июн 2017.

  1. Dmitry

    Dmitry New Member

    Добрый день. Интересует вопрос по возможности создания off-road расширителей арок на pajero sport с 2008 по 2014гг (хотя там по кузову разницы нет), по типу бразильца, но со штатными креплениями ну или хотябы без рассверливания отверстий в кузове машины. Машина довольно популярна и у многих проблемы со штатными расширителями, т.к. они не защищают авто от закидывания грязи особенно при вылетах дисков от +20 и ниже в плоть до минуса. Про массовый закуп пока сказать не могу, интересуюсь для себя и товарища. Нужен полный комплект 8шт, 4 сзади, 2 спереди и 2 маленьких под заднеми дверьми.

    Заранее Благодарен!
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Приветствуем Вас на нашем форуме. В скором времени начнется разработка.
     
  3. Dmitry

    Dmitry New Member

    Приветствую. Хорошая новость! С нетерпением буду ждать. А примерные сроки есть?
     
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    В июле этого года должны приступить к разработке.
     
  5. Dmitry

    Dmitry New Member

    Хорошо. Буду ждать!
     
  6. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    будем держать Вас в курсе.
     
  7. Dmitry

    Dmitry New Member

    Хорошо! Спасибо!
     
  8. Soul

    Soul New Member

    Доброго утра. Вы сразу разрабатывайте расширители под концепцию арктик-трак, поскольку нет в стране, да и за рубежом ни чего подобного, а хотелось бы. [​IMG]
     

    Вложения:

  9. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. "Артик треки" необходимо делать из стекловолокна мы работаем на других технологиях
     
  10. Soul

    Soul New Member

    Ну тогда хотя бы как выше просил заказчик, я так же если качественно будет сделано, приобрету с удовольствием. Надеюсь Ваши технологии не разлетятся после упора в первый куст.
     
  11. Dmitry

    Dmitry New Member

    Добрый день! Июль начался, началась ли разработка расширителей? Спасибо.
     
  12. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Доброго времени суток. Нет. Сроки сместились. Еще на месяц.
     
  13. Dmitry

    Dmitry New Member

    Я так понимаю август это точно? Или еще сместится на месяц?
     
  14. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Разработка данного изделия будет проводиться совместно с 4х4tun в плане так же новый л200 и тойота тундра. По мере поступления автомобилей мы приступаем к разработке. В этом месяце закончили тундру, в субботу нам пригоняют л200. Если после л200 нам пригонят Паджеро значит будет в августе.
     
  15. Dmitry

    Dmitry New Member

    Хорошо. Если вы не найдёте спорта, напишите, может я найду машину которая сможет приехать к вам.
     
  16. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Спасибо большое за активное участие. Обязательно будем держать Вас в курсе.
     

Поделиться этой страницей