1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладки на ковролин для Рено Каптур

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем almaztat116, 29 май 2017.

  1. almaztat116

    almaztat116 New Member

    Здравствуйте. Запустите пожалуйста в производство накладки на ковролин для Рено Каптур. Многие знают вашу приятную цену и хорошее качество, поэтому с удовольствием покупали бы данную продукцию. У КАРТ-тюнинга уже есть, но ценник дороговат. Я сам из Казани, готов предоставить автомобиль на примерку ;)
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Добрый день. Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Может Вам лучше у Карта скидочку попросить? Или группа недовольных имеет больше 20 человек количество?
     
  3. almaztat116

    almaztat116 New Member

    Не совсем понятен ваш юмор. Я думал раз вы думаете запускать накладки для Duster-а, то вам не составит труда и для Kaptur-а разработать. КАРТ я для примера привел, если не будете запускать производство, то у них и куплю!
     
  4. Толстяк

    Толстяк Администратор Команда форума

    Юмора нет. Есть люди которые не хотят работать с Картом именно для них мы запускаем нашу продукцию по Дастеру. По Каптюру апросов не было. Запускать оснастку в разработку смысла на данный момент нет. По тому и спрашиваю Вас, Вы один такой человек кому не нравиться цена и условия работы? Или есть группа недовольных? За предоставления автомобиля огромное спасибо.
     

Поделиться этой страницей