1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диффузор заднего бампера Renault Logan, 2004-2009 г. (седан)

Тема в разделе "Массовая закупка", создана пользователем Сашка МАС, 18 май 2017.

  1. Сашка МАС

    Сашка МАС New Member

    Товарищи, так что тема с групповой закупкой диффузора заглохла?
     
    Wadim нравится это.
  2. Андрей

    Андрей New Member

    он еще не в продаже, в скором времени. для групповой закупки нужен герой, кто возьмет на себя это. а так все участники форума, по идее, скидку получат. покупать, видимо будем как обычный лот, каждый себе но по скидке
     
  3. Dro07

    Dro07 New Member

    Как появится я готов взять на себя закупку кому надо, меня не затруднит.!
     
  4. grifin1023

    grifin1023 New Member

    Ой, как хорошо до вас и не далеко всего 530 км, значит и по ТК не так дорого будет. Можно я с вами в общей "куче закупщиков" буду?
    Если нужна предоплата или подтверждение желания приобрести готов выслать предоплату, но только желательно мне бы документы увидеть, а то как-то сами понимаете... (не в обиду)
     
  5. Dro07

    Dro07 New Member

    Как начнется закупка без проблем, естественно с полной оплатой, а доставка куда захотите, чем захотите за ваш счет. Мне скрывать не чего, какие документы надо такие и пришлю. Все ОК.
     
  6. grifin1023

    grifin1023 New Member

    Ждем старта продаж и стоимость для опта и тогда я буду ждать от вас реквизиты для оплаты. :)
     
  7. Dro07

    Dro07 New Member

    Хорошо.
     
  8. Сашка МАС

    Сашка МАС New Member

    я так же в теме, жду реквизиты)
     
  9. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Перенесено из темы "разработки новых изделий"
     
  10. grifin1023

    grifin1023 New Member

    Сколько
    А если 10 человек не наберется, а к примеру 6-8 только, будет скидка или жестко только от 10 человек???
     
  11. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Перед запуском изготовления оснастки так и предполагалось что будет закупка не менее 10 человек. На данный момент собирайтесь любым кол-вом. От кол-ва будет зависеть размер скидки.
     

Поделиться этой страницей