1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дополнительное оборудование для Киа Соул 2020

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Сергей Юрьевич, 24 апр 2020.

  1. Итак, спустя почти год с начала продаж Киа Соул третьего поколения, владельцы стали определяться с перечнем желаемого дополнительного оборудования)
    Я провёл опросы на двух сайтах https://www.drive2.ru/l/558090387978192455/ и https://kia-soul.net/index.php?thre...os-i-ne-tolko-ot-kompanii-russkaja-artel.399/ после которых составил список позиций и подсчитал количество желающих на сегодня:
    1. накладки арок - 17 человек
    2. молдинги дверей - 14 человек
    3. спойлер на заднюю дверь - 7 человек
    4. накладки внутренних порогов - 6 человек
    5. органайзер в багажник - 5 человек
    6. накладка заднего бампера - 2 человека
     
  2. Накладки внутренних порогов и задней двери пусть будут аналогичны вашим изделиям для Соул 2
     
  3. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Спасибо за основательно составленный пост. Киа Соул ожидаает замера в Москве, но по понятнятным причинам пока замеры произвести не получится
     
    Сергей Юрьевич нравится это.
  4. да, это я звонил Вам в техподдержку.. я и мой Соул готовы к замерам при первой возможности)
     
    SeriogaDD нравится это.
  5. Ну что же, понятные причины заканчиваются) Москву открыли, всё возобновляет работу.. когда планируете приехать к нам?)
     
  6. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Что Москву открыли - это хорошо. Другие регионы остаются и возврат домой тоже поблемный остается. Если все хорошо сложится, то в июле будем планировать
     
    Сергей Юрьевич нравится это.
  7. хорошо, пусть будет так) когда станет понятно что можете ехать сообщите мне тогда чтобы я был в регионе в эти даты..
     
  8. июль заканчивается.. люди интересуются о состоянии дел.. когда планируете быть в Москве?)
     
  9. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Планируем быть в Москве на следующей неделе. Ориентировочно в среду. У вас как по времени?
     
  10. Замечательно, удобнее будет во второй половине дня
     

Поделиться этой страницей