1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разработка комплектов тюнинга для логана2 дорестайл (решетки радиатора) взамен штатной

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Василий галтусов, 6 апр 2020.

  1. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] Приветствую)) а будут ли комплекты тюнинга для логана2 дорестайл (решетки радиатора)??

    хотелось бы были решетки (тюнинг) взамен штатной с рисунком типа "ромб»/ «пропеллер»/ «соты», и т.п.\" Спасибо большое - одна на вас надежда - а то на пред. логан были а тут нет - хотя он (логан нью )во много раз красивее )))

    Спасибо! Хочется чтоб не накладка на решетку а именно по креплениям вместо штатной решетки с возможностью установки эмблемы рено))))))
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
    Шаман нравится это.
  2. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день!
    К нам еще не поступало запросов на разработку решетки радиатора на логан. Да и не планировали делать данное изделие.
    Для старта разработки нужно понимать заинтересованность в данном изделии: предлагаю привлечь в данную тему дополнительных желающих. Если наберется от 15 человек, запустим в разработку
     
  3. Люди интересуются какая цена будет у решётки)
    Спасибо
     
    Alex 2305 нравится это.
  4. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Ориентировочная стоимость от 2800 до 4000 руб. зависит от конструктива
     
  5. Aleksey_44

    Aleksey_44 New Member

    За. Ценник хороший.
     
    Alex 2305 нравится это.
  6. Андрей5126

    Андрей5126 New Member

    Я тоже готов купить и ценник устраивает вполне ))
     
    Alex 2305 нравится это.
  7. подскажите как тут можно отредактировать или сменить настройки чтоб все могли оставлять свои сообщения - а то люди жалуются что недостаточно прав у них хотя зарегистрированы тут(( спасибо
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    Alex 2305 нравится это.
  8. Aleksey_44

    Aleksey_44 New Member

    Надо дождаться подтверждения администратора. Мне на следующий день пришло.
     
    Василий галтусов нравится это.
  9. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день!
    На нашем форуме происходит ручная модерация. Чтобы было понятно, в день приходит несколько сот заявок на регистрацию. Из них 99,9% спам боты. Чтобы нам с вами было комфортно общаться, модерация проводится особо тщательно и не пускаются все подряд
     
  10. Alex 2305

    Alex 2305 New Member

    Я тоже готов купить! Стиль RS. Желательно чтобы была рамка и сплошная сетка металлическая,без рёбер жёсткости для большего потока воздуха
     
    Шаман нравится это.
  11. Шаман

    Шаман New Member

    Тоже интересно!)
     
  12. приглашайте друзей чтоб начали делать)) спасибо
     
  13. все думаю из пластика - целиковое
     
  14. Ура! Меня зарегали.) идея нравится, я за!
     
  15. ne-PROmax

    ne-PROmax New Member

    Поддерживаю идею. Думаю смотреться будет интереснее штатной решётки. Если изготовят такую - куплю обязательно! ))
     
  16. Slavikosovik

    Slavikosovik New Member

    Мне тоже интересно. Если будет производство, куплю
     

Поделиться этой страницей