1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накладка на бампер для Nissan XTRAIL 2019 рестайлинг

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем Kabal, 26 ноя 2019.

  1. Kabal

    Kabal New Member

    Здравствуйте. Прошу сделать накладку для заднего бампера на Ниссан xtrail 2019 года рестайлинг.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
  2. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Здравствуйте. Пока нет по наличию данного автомобиля для разработки. Готовы ли Вы предоставить автомобиль для разработки в Москве? Периодически там бывает команда разработчиков, можно согласовать замеры.
     
  3. Kabal

    Kabal New Member

    Где это находится?
     
  4. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Окружной проезд 30
     
  5. Kabal

    Kabal New Member

    Далеко очень от меня
     
  6. Kabal

    Kabal New Member

    Здравствуйте. До сих пор нигде нет накладки на бампер)) Ужас. Скажите если я предоставлю машину для замеров и сделаю рекламу у себя на страничке в драйв2 вы мне в подарок дадите накладку))) У ТРОКОТ ест ьтакая услуга, замеры снимают и шторки в подарок))
     
  7. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день!
    Планируем замерять Новый икстреил в конце марта. В принципе, вроде машина есть, на замер, но лучше, когда есть две)
    По замерам и подаркам у нас система следующая:
    1. Мы делаем замер на вашем автомобиле
    2. Разрабатываем накладку
    3. Устанавливаем накладку на ваш автомобиль, делаем на нем фото-видео съемку
    4. Вы уезжаете с установленной накладкой
     
  8. Kabal

    Kabal New Member

    Здравствуйте.Я согласен)) Когда можно подъехать? Я сделаю рекламу тогда у себя на драйве если вы не против)) и ролик в ютуб выложу замеры и после результат.
     
  9. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Добрый день!
    Замеры планируются на 26 число ориентировочно. Ближе туда будет точно понятно по дню и времени
     

Поделиться этой страницей