1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширители колесных арок для Suzuki Grand Vitara

Тема в разделе "Разработка новых изделий", создана пользователем gosha5310, 13 май 2018.

Метки:
  1. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    нет, надо понять почему у нас разные результаты.
     
  2. Добрый день. когда планируется продажа?
     
  3. Ребят когда уже поступят в продажу накладки?
     
  4. Slvk

    Slvk New Member

    Прошу сообщить, когда будет запущен в производство проект агрессивного варианта расширителей?
     

    Вложения:

  5. Когда уже это случиться??? Сколько можно мерять???
     
  6. vldvip

    vldvip New Member

    Я думаю,что вы ничего не делаете.Три месяца делаются формы ,ну ещё три месяца подгонка.Сроки увеличил в два раза.Я жду с прошлого лета.Скоро буду красить машину.Придётся купить накладки БУ или в Китае за 24 000 руб.
     
  7. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Ну наверное так и есть раз вы так говорите. Наверное Вам виденее. Скорее всего у Вас опыт в производстве оснастки очень большой.
     
  8. Артур Сергеевич

    Артур Сергеевич Администратор Команда форума

    Агрессивный Вариант вообще пока не планировали запускать. Запуск в производство сопряжен со сбором "желающих" в кол-ве 20 человек и выбором представителя от владельцев автомобиля, который будет примерять детали и подтверждать соответствие изначальному ТЗ.
     
  9. Я желающий!! Готов купить хоть сейчас!
     
  10.  
  11. Добрый день! Если что, я в теме. Присоединяюсь.
     
  12. Alexkrv

    Alexkrv New Member

    Добрый день! Я бы тоже купил, запишите меня в список.
     
  13. gosha5310

    gosha5310 Member

    Вы уже в списке))), ни куда записываться уже не нужно, как артель закончат доработки, расширители поступят в продажу на сайте Русской Артели
     
  14. готов купить 5 комплектов
     
  15. gosha5310

    gosha5310 Member

    Здравствуйте, артель,обещали к концу месяца закончить изготовление пилотного образца, должны скоро поступить в продажу
     
  16. Уже август, а ничего не происходит. Тему завели в мае, написали что разработка займет 1.5 месяца, а уже 4 месяца прошло. Не дела
     
  17. gosha5310

    gosha5310 Member

    Здравствуйте, да уже не 4 месяца))), тему начали в прошлом году! Могу порадовать, артель выслала мне для примерки комплект, надеюсь полный и уже крайний! Так, что выпуск в серию не за горами!
     
  18. Ну что там, почти 3 недели прошло. Есть какая информация
     
  19. gosha5310

    gosha5310 Member

    Здравствуйте, да я получил комплект для примерки ( полный), нужно устанавливать для утверждения, пока нет ни времени ни свободных средств, постараюсь не затягивать
     
  20. SeriogaDD

    SeriogaDD Администратор Команда форума

    Доброго времени суток!
    Стоимость комплекта расширителей на сузуки гранд витара 2005-2008 - 6492 рубля.
    В продаже на сайте появятся на следующей неделе
     

Поделиться этой страницей